Відгуки про компанію Еcodom.kiev.ua Інтернет- магазинЮрій К.21.01.2021 ВідмінноДарья М.14.01.2021 ВідмінноВячеслав Г.26.12.2020 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaКоментар продавця28.12.2020Спасибо за отзыв- делайте заказы и мы Вас не подведемНаталия К.26.12.2020 ВідмінноОчень хорошо. менеджеры приветливые и дают всю информацию, спасибо Ирине Петровне за помощь!!!Коментар продавця28.12.2020Очень приятно, что Вы нашли время и поставили нам такую оценку, надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентовАлександр Г.26.12.2020 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaКоментар продавця28.12.2020Спасибо за отзыв- ждем Ваших новых заказовМикола Л.11.12.2020 ВідмінноКоментар продавця28.12.2020Большое спасибо- нам очень приятно, что Вы оценили нашу работуВладислав З.05.12.2020 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaЭто фирменный комплект , специально для ЕМ 22.Даже 3 сменных батарейки в комплекте (в описании нет). Очень доволен . Рекомендую.Коментар продавця28.12.2020Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу, ждем новых заказовМикола П.04.12.2020 ВідмінноКоментар продавця28.12.2020Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, он очень ценен для насКристина Б.02.11.2020 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaДоставили быстро, осталась довольна Наталя С.27.10.2020 ВідмінноУгода на маркетплейсі Prom.uaвсе було чітко та швидко виконано!!!!рекомендую
Спасибо за отзыв- делайте заказы и мы Вас не подведем
Очень хорошо. менеджеры приветливые и дают всю информацию, спасибо Ирине Петровне за помощь!!!
Очень приятно, что Вы нашли время и поставили нам такую оценку, надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов
Спасибо за отзыв- ждем Ваших новых заказов
Большое спасибо- нам очень приятно, что Вы оценили нашу работу
Это фирменный комплект , специально для ЕМ 22.
Даже 3 сменных батарейки в комплекте (в описании нет). Очень доволен . Рекомендую.
Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу, ждем новых заказов
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, он очень ценен для нас
Доставили быстро, осталась довольна
все було чітко та швидко виконано!!!!рекомендую