Чекаємо на Вас у магазині: Київ, Пр.Володимира Івасюка,10А.
Інтернет- магазин ecodom.kiev.ua
+380 (73) 200-99-58
+380 (44) 225-22-22
+380 (68) 292-27-79
Відгуки про компанію Еcodom.kiev.ua Інтернет- магазин
Ирина К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за п'ять зірочок,завжди сумлінно працюєо для вас.З повагою.ЕкоДом.
Наталія Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Дякуємо за п'ять зірочок.Чекаємо нових замовлень.З повагою,ЕкоДім.
Володимир Г.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Дуже добре! Раджу продавця.
Коментар продавця
Дякуємо за позитивний відгук.Було приємно з вами працювати.Завжди раді допомогти.З повагою.ЕкоДім.
Покупець
Відмінно
Огромное спасибо продавцу за вежливость, внимание и терпение(я очень придирчивый покупатель,но мне ни разу не отказали в желании распечатать,достать,включить,потрогать и потрогать)Доволен выбором и наличием товара(покупал обогреватели) Желаю благодарных клиентов,процветания магазину и персоналу.
Владимир
Дуже погано
Заказал аппарат для электрофореза (ELFORES),заказ приняли моментально и перезвонили сразу же,выслали в четверг и в пятницу, аппарат,я получил.Включил елфорез всего лишь два раза.Точнее на второй день во время второй процедуры перестал работать,стали мигать все лампочки,в общем поработал всего два раза по 15минут.Качество прибора сомнительное. Перезвонил продавцу по поводу возврата. Ответили с недовольством,аргумент сегодня суббота,выходной,а вы звоните со своей проблемой нашли время.Хотя на сайте продавца указано суббота рабочий день с 10 до 17. Написал в Вайбере Обратился с просьбой прислать мне реквизиты для возврата товара и вернуть мне денежные средства,Ответа по возврату,бракованного товара продавцу и денежных средств покупателю не получил. Как продавать так сразу звонят,а как обратно вернуть,звонить и отвечать не хотят.
Роман П.
Погано
Татьяна В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Щире дякую за п'ять зірок. Завжди раді допомогти. З повагою та найліпшими побажаннями, ЕкоДом.
ирина ф.
Відмінно
Покупкою та обслуговуванням задоволена! Зв’язалися зі мною швидко, урахували мої побажання, щодо товару. Отримала товар через 2 доби. Дякую! Миру нашій Україні !🇺🇦 Успіху підприємству!
александр с.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Добридень! Дякуємо за позитивну оцінку нашої роботи, завжди раді допомогти. З повагою, ЕкоДом.
Тетяна Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Добрий день. Дякуємо за позитивний відгук.З повагою і найкращими побажаннями,ЕкоДім,
Дякуємо за п'ять зірочок,завжди сумлінно працюєо для вас.З повагою.ЕкоДом.
Дякуємо за п'ять зірочок.Чекаємо нових замовлень.З повагою,ЕкоДім.
Дуже добре! Раджу продавця.
Дякуємо за позитивний відгук.Було приємно з вами працювати.Завжди раді допомогти.З повагою.ЕкоДім.
Огромное спасибо продавцу за вежливость, внимание и терпение(я очень придирчивый покупатель,но мне ни разу не отказали в желании распечатать,достать,включить,потрогать и потрогать)Доволен выбором и наличием товара(покупал обогреватели)
Желаю благодарных клиентов,процветания магазину и персоналу.
Заказал аппарат для электрофореза (ELFORES),заказ приняли моментально и перезвонили сразу же,выслали в четверг и в пятницу, аппарат,я получил.Включил елфорез всего лишь два раза.Точнее на второй день во время второй процедуры перестал работать,стали мигать все лампочки,в общем поработал всего два раза по 15минут.Качество прибора сомнительное.
Перезвонил продавцу по поводу возврата.
Ответили с недовольством,аргумент сегодня суббота,выходной,а вы звоните со своей проблемой нашли время.Хотя на сайте продавца указано суббота рабочий день с 10 до 17.
Написал в Вайбере
Обратился с просьбой прислать мне реквизиты для возврата товара и вернуть мне денежные средства,Ответа по возврату,бракованного товара продавцу и денежных средств покупателю не получил.
Как продавать так сразу звонят,а как обратно вернуть,звонить и отвечать не хотят.
Щире дякую за п'ять зірок. Завжди раді допомогти.
З повагою та найліпшими побажаннями, ЕкоДом.
Покупкою та обслуговуванням задоволена! Зв’язалися зі мною швидко, урахували мої побажання, щодо товару. Отримала товар через 2 доби. Дякую!
Миру нашій Україні !🇺🇦 Успіху підприємству!
Добридень! Дякуємо за позитивну оцінку нашої роботи, завжди раді допомогти. З повагою, ЕкоДом.
Добрий день. Дякуємо за позитивний відгук.З повагою і найкращими побажаннями,ЕкоДім,