Автомобильная сумка-холодильник Beurer TKB 2924, 19 л, охлаждение и подогрев, 12/230 В, Германия
- Готово к отправке
- Код: TKB 2924
6 829 ₴
4 438,85 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Идеальное решение для поездок, пикников и путешествий
Сумка-холодильник Beurer TKB 2924 — это портативное термоэлектрическое устройство 2-в-1, которое охлаждает и подогревает продукты во время поездок. Охлаждение до -20°C от температуры окружающей среды, либо нагрев до 50°C. Работает как от сети 230 В, так и от прикуривателя авто (в комплекте кабель 12 В).
Отлично подходит для автомобиля, кемпинга, пикника или дачи. Вместимость — 19 литров, а ручка и регулируемый плечевой ремень обеспечивают удобство при переноске. Энергоэффективность — класс Е, уровень шума — всего 49 дБ.
📐 Технические характеристики:
|
Характеристика |
Значение |
|---|---|
|
Модель |
TKB 2924 |
|
Производитель |
Beurer / Severin (Германия) |
|
Тип |
Автомобильная сумка-холодильник |
|
Объём |
19 л |
|
Охлаждение |
до -20°C от окружающей температуры |
|
Нагрев |
до 50°C |
|
Питание |
230 В (сеть), 12 В (прикуриватель) |
|
Кабель 12 В в комплекте |
Да |
|
Класс энергопотребления |
Е |
|
Уровень шума |
49 дБ |
|
Размеры |
39,8 × 41,6 × 29,7 см |
|
Вес |
4100 г |
|
Транспортировка |
Ручка + плечевой ремень |
✅ Преимущества:
-
Охлаждение и нагрев в одном устройстве
-
Работает как от сети, так и от автомобиля
-
Оптимальный объём 19 л для поездок
-
Удобство переноски — ручка и ремень
-
Немецкое качество и надёжность Beurer / Severin
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 19 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Размер бутылок для вертикального хранения | 0.5 л, 1 л |
| Бесшумная работа | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 416 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 297 мм |
| Вес | 4.1 кг |
- Цена: 4 438,85 ₴







