Ждем Вас в нашем магазине: Киев,Пр. Владимира Ивасюка,10А.
Интернет- магазин ecodom.kiev.ua
+380 (73) 200-99-58
+380 (44) 225-22-22
+380 (68) 292-27-79
Отзывы о компании Еcodom.kiev.ua Интеренет-магазин
Наталия
Отлично
Дякую продавцю за уважне ставлення. Товаром задоволена!
Комментарий продавца
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДім.
Ирина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Елена В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хочу порекомендовать эту модель ходунков для людей невысокого роста (у мамы рост 156 см). Хочу отметить, что ходунки данного производителя удобны тем, что имеют пошаговую систему во время ходьбы, переставляются не одновременно две боковые стороны, а по одной можно. Держась за ручки, мама опирается на одну сторону ходунков, а другую переставляет вперед, ходунок позволяет это делать, теперь движение устойчиво, не дает ей упасть, т.к. у каждой стороны ходунков две ножки-опоры. Ходунки сохраняют равновесие. В одном из отзывов женщина жаловалась, что они шире, чем дверь в хрущевке. Мама моя обнаружила, что эта пошаговая система ходунков позволяет ввойти через самые узкие двери ванной (в хрущевке у нас 57 см). Жаль, что женщина, чей отзыв я читала, не знала этого и вынуждена была купить более узкие нашего производителя ходунки, Рекомендую эту модель, она разумно сконструирована, материалы легкие и качественные. Пользуйтесь, помогая дорогим близким.
Комментарий продавца
Добридень, Олено! Щиро дякуємо за чудовий відгук, зворушені вашою увагою до інших покупців та вашими рекомендаціями. Ми раді, що у нас є такі чуйні та сердечні замовники, як ви. З найкращими побажаннями, колектив ЕКОДОМ.
Ярослав Л.
Отлично
Комментарий продавца
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДім.
Євген Ж.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Татьяна Р.
Отлично
Комментарий продавца
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Ирина М.
Отлично
Комментарий продавца
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Виктория К.
Отлично
Комментарий продавца
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Галина С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Елена Щ.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
оброго дня. Дякуємо за гарну оцінку роботи нашого колективу.Завжди раді допомогти.З повагою,ЕкоДім
Дякую продавцю за уважне ставлення. Товаром задоволена!
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДім.
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Хочу порекомендовать эту модель ходунков для людей невысокого роста (у мамы рост 156 см). Хочу отметить, что ходунки данного производителя удобны тем, что имеют пошаговую систему во время ходьбы, переставляются не одновременно две боковые стороны, а по одной можно. Держась за ручки, мама опирается на одну сторону ходунков, а другую переставляет вперед, ходунок позволяет это делать, теперь движение устойчиво, не дает ей упасть, т.к. у каждой стороны ходунков две ножки-опоры. Ходунки сохраняют равновесие. В одном из отзывов женщина жаловалась, что они шире, чем дверь в хрущевке. Мама моя обнаружила, что эта пошаговая система ходунков позволяет ввойти через самые узкие двери ванной (в хрущевке у нас 57 см). Жаль, что женщина, чей отзыв я читала, не знала этого и вынуждена была купить более узкие нашего производителя ходунки, Рекомендую эту модель, она разумно сконструирована, материалы легкие и качественные. Пользуйтесь, помогая дорогим близким.
Добридень, Олено!
Щиро дякуємо за чудовий відгук, зворушені вашою увагою до інших покупців та вашими рекомендаціями. Ми раді, що у нас є такі чуйні та сердечні замовники, як ви. З найкращими побажаннями, колектив ЕКОДОМ.
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДім.
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
Щиро дякуємо за п`ять зірочок. Було приємно з вами працювати.З повагою.ЕкоДом.
оброго дня. Дякуємо за гарну оцінку роботи нашого колективу.Завжди раді допомогти.З повагою,ЕкоДім