Ждем Вас в нашем магазине: Киев,Пр. Владимира Ивасюка,10А.
Интернет- магазин ecodom.kiev.ua
+380 (73) 200-99-58
+380 (44) 225-22-22
+380 (68) 292-27-79
Отзывы о компании Еcodom.kiev.ua Интеренет-магазин
Ольга П.
Отлично
Комментарий продавца
Приветствуем Вас! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда можете рассчитывать на нашу помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ЭкоДом.
Покупець
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за посылку)))довольная )))
Комментарий продавца
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы .Всегда рада Вам помочь, ждём новые заказы. Хорошего настроения ! С уважением,ЭкоДом.
Сошина Т.
Отлично
все замечательно, спасибо за оперативность!!!
Комментарий продавца
Добрый день. Татьяна, благодарим за позитивный отзыв .С Вами было приятно работать. Крепкого здоровья и прекрасного настроения ! Всегда рады помочь. С уважением,ЭкоДом.
Наталія П.
Отлично
Быстро связались, отправили через несколько часов после заказа. Получила товар на следущий день. Всё отлично 👍
Комментарий продавца
Добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива. Всегда рады помочь. Крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением.ЭкоДом.
татьяна Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Здравствуйте! Татьяна , благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. С уважением, администрация ЭкоДом.
Виктория В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за товар! все отлично!
Комментарий продавца
Виктория, добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что высоко оценили нашу родину. С уважением, администрация ЭкоДом.
Приветствуем Вас!
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда можете рассчитывать на нашу помощь.
С наилучшими пожеланиями, администрация ЭкоДом.
Спасибо большое за посылку)))довольная )))
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы .Всегда рада Вам помочь, ждём новые заказы.
Хорошего настроения !
С уважением,ЭкоДом.
все замечательно, спасибо за оперативность!!!
Добрый день.
Татьяна, благодарим за позитивный отзыв .С Вами было приятно работать. Крепкого здоровья и прекрасного настроения ! Всегда рады помочь.
С уважением,ЭкоДом.
Быстро связались, отправили через несколько часов после заказа. Получила товар на следущий день. Всё отлично 👍
Добрый день.
Огромное спасибо за высокую оценку работы нашего коллектива. Всегда рады помочь. Крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением.ЭкоДом.
Здравствуйте! Татьяна , благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
С уважением, администрация ЭкоДом.
Спасибо за товар! все отлично!
Виктория, добрый день! Огромное спасибо за оставленный отзыв.
Очень приятно, что высоко оценили нашу родину.
С уважением, администрация ЭкоДом.
Дякуємо Вам за віідгук
Дуже дякуємо за Ваш відгук
Дякуємо за Ваш відггук
Дякуємо Ваш за відкуг