Отзывы о компании Еcodom.kiev.ua Интеренет-магазинСергій І.14.06.2022 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца17.06.2022Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв.Мирных дней ! С уважением,ЭкоДом.Олександра Ш.12.06.2022 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца13.06.2022Спасибо за 5 звезд. Обращайтесь к нам ещеФаїна Л.10.06.2022 ОтличноКомментарий продавца13.06.2022Спасибо за отзыв. надеемся, что товаром Вы тоже останетесь довольныПокупатель09.06.2022 ОтличноМолодцы, спасибо большое!Комментарий продавца10.06.2022Спасибо за покупку. Надеемся, Вы будете довольны приобретенным товаром. Євген К.08.06.2022 ОтличноКомментарий продавца10.06.2022Спасибо за отзыв. У нас большой выбор товаров, Обращайтесь. Мы всегда рады помочьЮрий З.28.05.2022 ХорошоСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца28.05.2022Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу. С уважением,Экодом.Владимир Т.25.05.2022 ОтличноВсе суперКомментарий продавца25.05.2022Володимир, дякуємо за позитивний відгук ! Звертайтеся, завжди раді допомогти! З повагою, ЕкоДім Татьяна С.22.05.2022 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца24.05.2022Дуже дякуємо за Ваш відгук, чекаємо на нові замовлення .Станіслав В.19.05.2022 ОтличноВсе чудово! Дякую!)Комментарий продавца20.05.2022Станіслав,вдячні за те, що знайшли час, щоб високо оцінити роботу колективу та написати Відгук. Щиро дякуємо!Дмитро К.15.05.2022 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца20.05.2022 Щиро дякую за відгук і увагу до нашої роботи. З повагою. Екодом.
Добрый день. Спасибо за позитивный отзыв.Мирных дней ! С уважением,ЭкоДом.
Спасибо за 5 звезд. Обращайтесь к нам еще
Спасибо за отзыв. надеемся, что товаром Вы тоже останетесь довольны
Молодцы, спасибо большое!
Спасибо за покупку. Надеемся, Вы будете довольны приобретенным товаром.
Спасибо за отзыв. У нас большой выбор товаров, Обращайтесь. Мы всегда рады помочь
Спасибо, что нашли время и оценили нашу работу. С уважением,Экодом.
Все супер
Володимир, дякуємо за позитивний відгук ! Звертайтеся, завжди раді допомогти! З повагою, ЕкоДім
Дуже дякуємо за Ваш відгук, чекаємо на нові замовлення .
Все чудово! Дякую!)
Станіслав,вдячні за те, що знайшли час, щоб високо оцінити роботу колективу та написати Відгук. Щиро дякуємо!
Щиро дякую за відгук і увагу до нашої роботи. З повагою. Екодом.