Генератор инверторный бензиновый KS 4500i для чувствительной техники, 4,2/4,5 кВт, 223 см3, 6.1 л.с.
- Нет в наличии
- Код: KS 4500i
26 799 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Инверторный бензиновый генератор KS 4500i с номинальной мощностью 4,2 кВт обеспечивает стабильное и качественное электропитание для питания бытовых приборов, для бесперебойной работы офиса, магазина, небольшого производства, медицинского центра, для работы небольших электроинструментов в мастерских.
В отличие от традиционных генераторов, KS 4500i использует инверторную технологию, которая гарантирует чистую синусоиду, что критически важно для питания чувствительной электроники, такой как компьютеры, телевизоры и медицинское оборудование.
Одним из ключевых преимуществ KS 4500i является его универсальность. Он подходит для широкого спектра применений от аварийного электроснабжения до использования на выездных работах и отдыха на природе. KS 4500i предлагается по цене, практически не отличающейся от обычных бензиновых генераторов аналогичной мощности. Вы получаете высококачественный и надежный генератор по доступной цене.







Характеристики
| Производитель |
Könner & Söhnen |
| Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Напряжение, B |
230 |
|
Максимальная мощность, кВт |
4.5** |
|
Номинальная мощность, кВт |
4.2** |
|
Коэффициент мощности, cosφ |
1 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Максимальный ток, А |
19.6 |
|
Розетки |
2 x Schuko 230 V |
|
Емкость топливного бака, л |
13 |
|
Время работы при нагрузке 50%, час*** |
9.18 |
|
Led дисплей |
Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
|
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ |
72/97 |
|
Выход 12В, А |
12V/8.3A |
|
Модель двигателя |
KS 240i |
|
Тип двигателя |
бензиновый 4-тактный с воздушным охлаждением |
|
Мощность двигателя, л.с. |
6.1 |
|
Емкость масляного картера, л |
0.6 |
|
Объем двигателя, см3 |
223 |
|
Тип запуска |
Ручной |
|
Обмотка альтернатора |
Медь |
|
Класс защиты |
IP23M |
|
Габариты нетто, мм |
455 x 440 x 480 |
|
Габариты брутто, мм |
480 x 460 x 525 |
|
Вес нетто, кг |
33 |
|
Вес брутто, кг |
35 |
**При работе на газе мощность генератора уменьшается на 10%.
***Расход топлива зависит от множества факторов, таких как нагрузка, качество топлива, время года, высота над уровнем моря, техническое состояние генератора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 19.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.2 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9.18 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Параллельное подключение | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Мощность двигателя | 6.1 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 33 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 26 799 ₴









