Гибридный генератор KS 4100iE Könner & Söhnen для дома и бизнеса, 3,6-4 кВт, 7,5 л.с., 223 см3
- Нет в наличии
- Код: KS 4100iE G
45 799 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Генератор KS 4100iE G немецкой ТМ «Könner & Söhnen» – это удобный источник электроэнергии. Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает фиксированную частоту 50 Гц и 230В напряжение.
Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.



1. Встроенный редуктор, обеспечивающий подачу газа во время работы двигателя и предотвращающий утечку газа, а также останавливающий подачу газа при выключенном генераторе.
2. Шланг для подключения газового баллона длиной 1,5 м обеспечивает комфортное подключение.
3. Для повышения надежности газовой магистрали на шланг установлен дополнительный редуктор, который крепится на баллон. Он обеспечивает снижение давления и снимает возможность перегрузки газового соединения.









Газовый баллон не входит в комплект поставки.
Характеристики
| Производитель |
Könner & Söhnen |
| Страна регистрации бренда |
Германия |
|
Напряжение, B |
230 |
|
Максимальная мощность, кВт |
4.0** |
|
Номинальная мощность, кВт |
3.6** |
|
Коэффициент мощности, cosφ |
1 |
|
Частота, Гц |
50 |
|
Максимальный ток, А |
17.4 |
|
Розетки |
2 x Schuko 230 V |
|
Емкость топливного бака, л |
12.5 |
|
Время работы при нагрузке 50%, час*** |
8.1 |
|
Led дисплей |
Счетчик моточасов, частота, вольтаж |
|
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ |
70/95 |
|
Выход 12В, А |
Нет |
|
Модель двигателя |
KS 240i |
|
Тип двигателя |
Газовый/бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный с воздушным охлаждением |
|
Мощность двигателя, л.с. |
7.5 |
|
Емкость масляного картера, л |
0.6 |
|
Объем двигателя, см3 |
223 |
|
Тип запуска |
Ручной/электро |
|
Емкость аккумулятора, А·ч |
1.6 |
|
Обмотка альтернатора |
Медь |
|
Класс защиты |
IP23M |
|
Габариты нетто, мм |
530 х 410 х 430 |
|
Габариты брутто, мм |
685 х 420 х 430 |
|
Вес нетто, кг |
38 |
|
Вес брутто, кг |
44.0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8.1 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Цвет | Синий |
| Параллельное подключение | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 45 799 ₴









