Инсектицидная лампа Noveen IKN950 LED
- Готово к отправке
- Код: 9831 115
2 700 ₴
2 673 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Описание товара
Благодаря использованию светодиодов со спектром света 356 нм, борьба с насекомыми возможна без использования химических веществ.
Устройство генерирует свет, который привлекает насекомых. Насекомые при прикосновении к сетке поражаются электрическим разрядом 4000 В.
Уничтожитель насекомых оснащен съемным поддоном для убитых насекомых и облегчает их удаление. Также на корпусе расположен переключатель вкл./выкл. для удобства использования. Для настенного монтажа на задней части уничтожителя находится специальное отверстие.
Светодиодная инсектицидная лампа IKN950 предназначена для внутреннего использования на площади до 160 кв.м. Обладает высокой эффективностью при низком энергопотреблении.
Светодиодная инсектицидная лампа мощностью 6 Вт выполнена из металла и высококачественного огнестойкого пластика ABS. Эффективно борется со всеми летающими насекомыми: комарами, мухами, осами, молью и мошками.
Характеристики:
| Вес | 0,94 кг | |
| Гарантия | 12 месяцев | |
| Цвет | Белый с черным | |
| Код ЕАN | 5902221622311 | |
| Комплектация | Прибор, элементы крепления | |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц | |
| Мощность | 6 Вт | |
| Размер | 300 х 300 х 70 мм | |
| Длина кабеля | 2 м | |
| Зона действия | 160 кв.м | |
| Напряжение разряда | 4000 В | |
| Материал корпуса | ABS пластик, металл | |
| Количество светодиодов | 18 шт. | |
| Срок службы ламп (часы) | 40000 | |
| Размер упаковки | 320 х 305 х 80 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Площадь действия | 160 кв.м |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 960 г |
- Цена: 2 673 ₴





