Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series
- Готово к отправке
- Код: Vayox IKL-300 Pro Series
3 400 ₴
3 366 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series
Уничтожитель насекомых Vayox IKL-300 Pro Series - эффективное средство для уничтожения комаров, мух, моли, ос и других летающих насекомых внутри помещений или под навесом.
Рекомендуемая высота установки или подвешивания (цепочка в комплекте) инсектицидной лампы 1,5 - 2 метра.
Прочная конструкция из ABS пластика и алюминия с двумя источниками света мощностью по 15 Вт. Срок службы ламп 8000 часов, после чего они подлежат замене.
Ультрафиолет привлекает насекомых на площади 120 кв.м внутрь прибора, где они погибают у сетки от разряда тока 2500 В. Падают мертвые насекомые в съемный поддон в нижней части прибора.
На боковой панели устройства есть кнопка Вкл./Выкл. для возможности ручного отключения и включения устройства.
Уничтожитель насекомых работает без выделения вредных химических веществ и запаха, поэтому его можно использовать независимо от нахождения рядом людей и животных.
- Характеристики
| UV-A лампы | 2 x 15 Вт T8 / G13 / BL |
| Вес | 2,37 |
| Вид вредителя | Комары, мухи и другие летающие насекомые |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина кабеля | 1 м |
| Источник питания | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания (67 см) |
| Материал | ABS пластик, алюминий |
| Место применения | Внутри помещений или под навесом |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение разряда | 2500 В |
| Особенности | Без выделения вредных химических веществ и запаха |
| Питание | Электросеть |
| Площадь | 120 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Производитель | Vayox |
| Размер | 250 х 555 х 140 мм |
| Размер насекомых | Крупные |
| Размер упаковки | 250 х 580 х 140 мм |
| Расходные материалы | Ультрафиолетовая лампа |
| Ресурс ламп | 8000 ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С сеткой под напряжением |
| Цвет прибора | Черный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vayox |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутри помещения |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 30 Вт |
- Цена: 3 366 ₴





