Электрическое колесное кресло InSPORTline Hawkie Evo Plus складное с пультом управления, до 130 кг, 700 Вт
- Нет в наличии
- Код: 27828
89 712 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Представляем электрическую инвалидную коляску inSPORTline Hawkie Evo Plus – ваш надежный спутник по ежедневным делам! Благодаря мощности 700 Вт и регулируемой спинке, он предлагает беспрецедентный комфорт и мобильность.
Почему эта модель? Спинка с электронной регулировкой подстроится под ваши потребности, а два двигателя общей мощностью 700 Вт обеспечат надежную езду. Сложная конструкция позволяет легко хранить и транспортировать, поэтому вы можете брать его куда угодно!
Интуитивно понятное управление джойстиком делает передвижение легче, чем когда-либо. Кроме того, большие задние колеса гарантируют устойчивость и комфорт на любой местности. Не беспокойтесь о проколах – крепкие бескамерные колеса всегда готовы к езде.
Вы можете эффективно и безопасно двигаться со скоростью до 6 км/ч. Второй человек может легко управлять коляской благодаря пульту дистанционного управления, а при необходимости его также можно толкать рукой. Не забыли и о практичной нижней сумке на молнии, в которую поместятся все необходимые вещи.
С inSPORTline Hawkie Evo Plus комфорт и мобильность станут вашей повседневной жизнью! Наслаждайтесь свободой движений и максимальным комфортом уже сегодня!
Два двигателя, мощный аккумулятор, большой запас хода

Одним из ключевых преимуществ коляски inSPORTline Hawkie Evo Plus с регулируемой спинкой являются два двигателя мощностью 350 Вт, которые легко справятся даже с легкой местностью. Вы также можете легко преодолевать небольшие холмы – коляска может подняться на гору с максимальным наклоном 12°. Если вы останавливаетесь на склоне, коляска автоматически тормозит для обеспечения вашей безопасности.
Мощный аккумулятор позволяет проехать до 24 км на одном заряде, с максимальной скоростью 6 км/ч, что делает ежедневные путешествия чрезвычайно удобными и комфортными.
Помещается в машину без проблем

Благодаря гениальному механизму сборки коляску можно составить до компактных размеров мгновенно, а это означает, что она легко поместится в багажник автомобиля. Это делает его поистине уникальным среди такого типа устройств!
Это огромное преимущество, когда вы отправляетесь в путешествие с семьей или друзьями, которым нужна инвалидная коляска. Благодаря inSPORTline Hawkie Evo Plus каждое путешествие становится легким и комфортным!
Неограниченный диапазон движений

Коляска inSPORTline Hawkie Evo Plus была разработана для маломобильных пользователей. Спинка с электронной регулировкой позволяет комфортно сидеть, а подлокотники можно легко наклонять при необходимости. Для дополнительного комфорта также доступна подставка для ног.
Простое управление с помощью джойстика обеспечивает полный контроль над коляской - для управления ею больше ничего не нужно.
Основные характеристики продукта:
- Электрическая инвалидная коляска с джойстиком
- Подходит для правши и для левшей
- Регулируемая спинка (электронно)
- Раскладная конструкция
- Регулируемый подголовник
- Возможность незначительной регулировки высоты спинки
- Водонепроницаемый армированный каркас
- Автоматическое торможение при остановке на подъеме
- Возможность поддержки от второго лица:
- Пульт дистанционного управления (2 батарейки ААА)
- Выключение электропривода; потом можно толкать коляску
- Откидные подлокотники
- Спинка регулируется в диапазоне 48-80°
- Съемная сумка на молнии для хранения мелочей (размеры: 24 х 13,5 х 18 см)
- Съемный аккумуляторный модуль
- Боковые сетчатые карманы
- Амортизация сзади и спереди
- Звуковой сигнал
- Дополнительные задние выдвижные колеса для лучшей стойкости при подъеме.
Предупреждение: храните аккумулятор (или все изделие вместе с аккумулятором) в сухом затененном месте при температуре от 10°C до 20°C. Если изделие не используется длительно, заряжайте его до 100% емкости по крайней мере раз в месяц. Следуя этим инструкциям, номинальная емкость батареи не упадет ниже 70% ее общей емкости в течение 12 месяцев после покупки.
Технические характеристики
| Максимальный радиус действия | 24 км |
|---|---|
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Двигатель | 700 Вт (2x 24 В/350 Вт) |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 24 В/12 Ач, сменный аккумуляторный модуль |
| Зарядное устройство | 2А |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимальная высота | 12° |
| Усиленный каркас | да |
| Тормоз | электромагнитный |
| Размер колес | передние 200х50 мм, задние 320х60 мм |
| Тип колес | сплошные бескамерные |
| Размеры в разложенном виде | длина 90 х ширина 63 х высота 112 см |
| Размеры в сложенном виде | длина 59 х ширина 41 х высота 76 см |
| Размеры сиденья | 45 х 48 см, толщина 7 см |
| Высота сиденья от земли | 42 см |
| Расстояние подлокотника от сиденья (без обивки) | 30 или 33 см |
| Высота спинки | 59,5 см (+15 см подголовник) |
| Размеры подножки | 30 х 20,5 см |
| Высота просвета | 7 см |
| Радиус поворота | 60 см |
| Вес (с аккумулятором) | 36 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Цельнолитные |
| Тип задних колес | Цельнолитные |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Удлиненные |
| Тип подножки | Фиксированные |
| Тип спинки | Регулируемая |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 69 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 41 см |
| Высота инвалидного кресла | 112 см |
| Длина без подножек | 90 см |
| Минимальная ширина сиденья | 46 см |
| Максимальная ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная глубина сиденья | 46 см |
| Максимальная глубина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота спинки | 59.5 см |
| Максимальная высота спинки | 74.5 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 32 см |
| Вес | 36 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Обивка спинки | Гигроскопичный материал с мягкой подложкой |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Антиопрокидыватель | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 24 км |
| Угол подъема | 12 град. |
- Цена: 89 712 ₴









