Шина коленная для иммобилизации сустава medi PTS
- Нет в наличии
- Код: medi PTS
5 340 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Шина для иммобилизации коленного сустава с разгрузкой задней крестообразной связки medi PTS
Шина для иммобилизации коленного сустава medi PTS используется в послеоперационной реабилитации после хирургического восстановления задней крестообразной связки. Чтобы после операции эта связка максимально разгрузилась, необходима не только жесткая фиксация коленного сустава, но и специальная подушка, которая сзади толкает голень вперед. При этом голень механически удерживается от соскальзывания назад, что приводит к тому, что задняя крестообразная связка полностью освобождается от нагрузки.
Ортез индивидуально моделируется в соответствии с объемом ноги, а у врача есть возможность на время отстегнув часть шины, наблюдать, как идет восстановление.
Материал, из которого произведено шину, приятный на ощупь и не раздражает кожу, его можно мыть без угрозы, что он потеряет свои качества.
Стандартные цвета: белый
Производитель: medi. Германия.
Сделано в Германии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medi |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 340 ₴
