Бензиновая газонокосилка AL-KO Classic 4.66 PA edition (119765)
- Нет в наличии
- Код: 119765
11 700 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая газонокосилка AL-KO Classic 4.66 PA edition.Быстрая доставка. Официальная гарантия
Oписание
Классическая газовая газонокосилка с отличным соотношением цена-эффективность.
- Функция 2в1: перекос и сбора
- Большой 65-литровый сборник с индикатором уровня
- Легкое скольжение косилки благодаря колесам
- Эргономичная направляющая рейка - проста в сборке и не займет много места
- Оптимальное кошения и сбора благодаря аэродинамической конструкции корпуса
- Надежное, легкое одноступенчастое регулирования
характеристики
| Арт. No | 119765 |
|---|---|
| код EAN | 4003718354454 |
| Модельный ряд | Classic |
| режим работы | Бензин 4-тактный |
| Объем травосборника в л | 65 |
| функция | функция 2в1 |
| функции | Сбор, Кошение |
| Рабочий объем | 123 |
| мощность кВт | 2 |
| корпус газонокосилки | листовая сталь |
| двигатель | AL-KO Pro 125 |
| Ø колес спереди / сзади | 180/205 mm |
| Колеса на шарикоподшипниках | да |
| Для газонных площадей до (м²) | 1100 |
| Ширина захвата, см | 46 |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Регулировка высоты среза | отдельные колеса, 7-ступенчатая |
| Количество об / мин | 2850 |
| Вес (прибл.) | 28,2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 750 |
- Цена: 11 700 ₴
