Трактор-газонокосилка solo by AL-KO T 23-125.6 HD V2
- Нет в наличии
- Код: 127363
213 000 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

описание
- Быстрое кошения благодаря Сверхширокий бревне 125 см
- Удобный электронный дисплей
- Большой сборник с сигналом уровня
- Шарикоподшипник с низкой вибрационной с чрезвычайно мощным двигателем 13,5 кВт
Очень большой и очень мощный. Если Вы хотите работать на больших площадях, мы рекомендуем мотоблок solo by AL-KO T 23-125.6 HD V2. Почувствуйте комфорт за рулем этой машины и дизнаайтеся, что такое безопасность. Поверните ключ зажигания и почувствуйте чистую радость. С мотоблоком T 23-125.6 HD V2 и разнообразными аксессуарами кошения больших газонов превратится любимого хобби. Особенности: гидростатический привод Надежные компоненты для долгого срока службы Эргономично расположенные элементы управления Износостойкий косилочный механизм Регулируемое сиденье
Преимущества p> Служба доставки премиум-класса AL-KO: Мотоблок поставляется нашими местными дилерами. Наша служба доставки премиум включает доставку собранного продукта на задний двор, а также инструкцию по эксплуатации.
характеристики
| Арт. No | 127363 |
|---|---|
| код EAN | 4003718055719 |
| Модельный ряд | solo by AL-KO |
| режим работы | бензин |
| очистка травосборника | телескопический рычаг |
| Объем травосборника в л | 310 |
| коробка передач | ножной гидростат |
| Рабочий объем | 724 |
| мощность кВт | 13,5 |
| Габариты продукции (ДхШхВ) | 2200x1200x1190 mm |
| количество ножей | 2 |
| муфта ножа | электромагнитной |
| Для газонных площадей до (в м²) | 10000 |
| Размер шин (в дюймах) спереди / сзади | 16x6.5 - 8 / 23x10.5 -12 |
| Ширина захвата в см | 125 |
| Высота среза | 30-90 мм |
| Регулировка высоты среза | централизованное, 7-ступенчатая |
| Об / мин | 2900 |
| количество цилиндров | 2 |
| Круиз-контроль | ja |
| литой вал | ja |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Максимальная ширина скашивания | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем травосборника | 310 л |
- Цена: 213 000 ₴




