Садовый трактор-газонокосилка solo® by AL-KO T 16-103.7 HD V2 Comfort (с чехлом и маслом в ПОДАРОК)
- Нет в наличии
- Код: 127444-21
129 999 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Трактор газонокосилка solo® by AL-KO T 16-103.7 HD V2 Comfort - садово-парковый райдер для стрижки газонов в садах с большой территорией. Возможность установки дополнительного навесного оборудования (насадки для формирования валков из травы, мульчирующего комплекта, щита для уборки снега и прочего) расширяет функционал трактора и позволяет использовать его в работе круглый год.
Этот трактор из модельной линейки "Comfort" обладает шириной реза 103 см, и отлично пригоден для быстрой и эффективной работы в больших садах. Такая "рабочая лошадка", как "T16-103.7 HD V2 Comfort" приводится в движение от сильного двухцилиндрового двигателя мощностью 9,1 кВт торговой марки Briggs&Stratton. Высоту реза можно отрегулировать специальной ручкой в 6 ступеней и в диапазоне от 30 мм до 80 мм. Долговечная косильная дека на шарикоподшипниках, выполненная из стального листа, оснащена двумя ножами для чистого реза травы, и ее можно очень просто демонтировать за пару простых операций. К тому же зимой на переднюю часть газонного трактора "T16-103.7 HD V2 Comfort" можно установить снегоуборочный щит. Большие шины до 18 дюймов гарантируют хорошее сцепление с грунтом, и быстрое продвижение вперед по любой местности. С помощью специальной телескопической рукоятки, прямо с регулируемого сидения водителя можно опустошить большую коробку травосборника емкостью 300 литров. Для своевременного опустошения коробки травосборника подается акустический сигнал. Преимущества дополнительной комфортности обеспечит удобное рулевое колесо, фары с яркими светодиодными лампами, а также лёгкость управления.
Особенности:
|
Двигатель Briggs & Stratton 2-х цилиндровый двигатель Briggs & Stratton Intec 7160 V2 приспособлен к интенсивным нагрузкам, обеспечивает частоту вращения режущего блока 2450 об/мин |
|
Травосборник Вместительный травосборник, объемом 300 л долго наполняется, причем опустошение резервуара владелец может осуществить, не вставая с сидения |
|
Колеса Колеса увеличенного размера пройдут абсолютно по любой местности, даже по самому сложному ландшафту |
|
Ширина захвата Увеличенная ширина захвата 103 см предполагает обработку больших площадок с высокой продуктивностью. Косильная головка установлена по центру днища, 2 металлических ножа обеспечивают ровный срез, не повреждая растения |
|
Функциональность Специальное крепление позволяет косилку превратить в снегоуборочную машину, подсоединив к ней снегоочистительный щит |
|
Центральная регулировка 6 уровней среза охватывают различный диапазон высоты стеблей, центральная регулировка облегчает управление, рычаг расположен близко к сидению водителя, на расстоянии вытянутой руки |
Комплектация:
- Трактор-газонокосилка solo® by AL-KO T 16-103.7 HD V2 Comfort
- Инструкция пользователя
- Чехол 992425
- Масло 100006Е
- Гарантийный талон.
Характеристики:
| Тип | трактора |
|---|---|
| Бренд | solo® by AL-KO |
| Мощность, Вт | 9100 |
| Объем двигателя, см³ | 656 |
| Количество уровней высоты | 6 |
| Максимальная ширина скашивания, мм | 1030 |
| Минимальная высота кошения, мм | 30 |
| Максимальная высота кошения, мм | 80 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Материал корпуса | листовая сталь |
| Мощность двигателя | 12.2 л.с. |
| Скорость движения вперед | до 9 км/ч |
| Охлаждение | воздушное |
| Объем травосборника | 300 л |
| Вес нетто | 237 кг |
| Вес брутто | 305 кг |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ |
| Дополнительные колеса деки | есть |
| Производитель двигателя | Briggs & Stratton |
| Наименование двигателя | Husqvarna Series Intek 7160 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тип гидростатики | управление педалью |
| Скорость движения назад | 4 км/ч |
| Трансмиссия | гидростатическая |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton |
| Количество об/мин | 2450 об/мин |
| Система охлаждения | воздушная |
| Скорость движения вперед | 9 км/ч |
| Тип движения | самоходная |
| Расположение деки | между колесами |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Количество ступеней высоты | 6 |
| Материал деки | сталь |
| Количество ножей | 2 |
| Материал травосборника | пластик / ткань |
| Метод выброса травы | в травосборник |
| Габариты | 1960*1200*1100 мм |
| Диаметр передних колес | 15/6-6" |
| Диаметр задних колес | 18/8.5-8" |
| Тип привода колес | задний |
| Угол наклона | 20° |
| Наличие фар | есть |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Австрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Объем травосборника | 300 л |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | B&S Intek 7160 |
| Объем двигателя | 656 куб. см |
| Мощность двигателя | 12.2 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
| Характеристики ходовой | |
| Тип привода колес | Задний |
| Колея передних колес | 152.4 мм |
| Колея задних колес | 215.9 мм |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1960 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 305 кг |
- Цена: 129 999 ₴
















