Садовый трактор-газонокосилка solo® by AL-KO T 15-103.7 HD-A (с чехлом и маслом в ПОДАРОК)
- Нет в наличии
- Код: 127418-21
144 439 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Садовый трактор solo® by AL-KO T 15-103.7 HD-A Comfort 7700 Вт - универсальный мини-трактор со съемной газонокосилкой. Функциональности модели добавляет возможность установки дополнительного навесного оборудования, что позволяет использовать такую садовую технику не только в сезон, а круглый год.
Трактор-газонокосилка AL-KO T 15-103.7 HD-A Comfort предназначен для скоса травы в садах с большой площадью. В летнее время года на райдер можно установить мульчирующий комплект, оборудование для создания валков из травы и многое другое. А зимой, прикрепив на райдер снегоуборочный щит, вы сможете быстро почистить территорию от снега.
Этот компактный трактор-газонокосилка серии Comfort с шириной захвата до 103 см идеально подходит для быстрого и эффективного ухода за большим садом. Трактор T15-103.7 HD-A Comfort оснащен двигателем AL-KO Pro 450 мощностью 7700 Вт с низким уровнем вибрации. Высота среза регулируется в 6 положений от 30 мм до 80 мм. Долговечная газонокосилка изготовлена из листовой стали, имеет два ножа, которые обеспечивают идеальный срез и легко снимаются. Большие колеса диаметром до 18 дюймов гарантируют легкое продвижение на любой поверхности и на любой местности. Прямо с места водителя можно опорожнить травосборник размером 220 л, просто с помощью телескопического рычага. Другими преимуществами выступают удобный руль и четкое управление.
Особенности:
|
Двигатель Долговечный эффективный выносливый двигатель AL-KO Pro 450 (OHV) мощностью 7700 Вт, с низким уровнем вибрации. |
|
Управление Удобный руль, а также простые понятные элементы управления. |
|
Травосборник Пластиковый травосборник объемом 220 л. с индикатором заполнения. Прямо с места водителя можно опорожнить с помощью телескопического рычага. |
|
Колёса Очень большие колеса 15x6.0-6'' и 18х8.5-8" обеспечивают хорошее сцепление и быстрый ход на любой поверхности и на любой местности. |
|
Трактор-газонокосилка с шириной захвата 103 см и регулировкой высоты в пределах 6 положений от 30 мм до 80 мм идеально подходит для эффективного и быстрого скашивания газонов средних размеров. |
Комплектация:
- трактор solo® by AL-KO T 15-103.7 HD-A Comfort 7700 Вт
- чехол 992425
- масло 100006Е
- инструкция пользователя
- гарантийный талон.
Характеристики:
| Тип | трактора |
|---|---|
| Бренд | solo® by AL-KO |
| Мощность двигателя, Вт | 7700 |
| Мощность двигателя, л.с. | 10,3 |
| Объем двигателя, см³ | 452 |
| Объем топливного бака, л | 7 |
| Количество оборотов двигателя, об/мин | 2450 |
| Количество уровней высоты скашивания | 6 |
| Максимальная ширина скашивания, мм | 1030 |
| Минимальная высота кошения, мм | 30 |
| Максимальная высота кошения, мм | 80 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Материал корпуса | сталь |
| Скорость движения вперед | 9 км/ч |
| Объем травосборника | 220 л |
| Вес нетто | 230 кг |
| Вес брутто | 293 кг |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Колеса со специальным протектором | есть |
| Наименование двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Скорость движения назад | 4 км/ч |
| Расположение деки | между колесами |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Режущая система | ножи |
| Мульчирование | опция |
| Материал деки | сталь |
| Количество ножей | 2 |
| Индикатор заполнения мешка | есть |
| Материал травосборника | тканевый, верхняя часть из полимера |
| Метод выброса травы | в травосборник |
| Диаметр передних колес | 15/6.0-6" |
| Диаметр задних колес | 18/8.5-8" |
| Тип привода колес | задний |
| Наличие фар | есть |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Австрия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 1030 мм |
| Объем травосборника | 220 л |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мульчирование | Нет |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Характеристики ходовой | |
| Скорость движения (транспортная) | 9 км/ч |
| Тип привода колес | Задний |
| Колея задних колес | 216.9 мм |
| Колея передних колес | 152.4 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 10.3 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 450 |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Количество оборотов двигателя | 2450 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 293 кг |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Характеристики трансмиссии | |
| Трансмиссия | Гидростатическая |
- Цена: 144 439 ₴















