Аккумуляторная газонокосилка sbA 4757 Li SP
- Нет в наличии
- Код: 127389
13 999 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Описание
Газонокосилка Solo by AL-KO 4757 Li SP - это полная независимость от электросети, а также отсутствие токсичных выбросов в окружающую среду. Корпус машины изготовлен из сверхпрочного пластика, устойчивого к ударам и других внешних механических повреждений. На колесах есть специальные протекторы. Они не оставляют вмятин на газоне во время движения. Большие колеса обеспечивают хорошую проходимость даже в высокой траве. Складная ручка позволяет удобно транспортировать и хранить газонокосилку. Удобная рукоятка снижает утомляемость при работе. Еще одним преимуществом данной модели является возможность ступенчатой регулировки высоты скашивания от 30 до 80 мм. Газонокосилка Solo by AL-KO 4757 Li SP - мощная аккумуляторная газонокосилка с литий-ионной технологией для беспроводного кошения с индикатором зарядки аккумулятора. Большой текстильный траво сборник с индикатором заполнения. Удобное централизованное регулирование высота кошения. Удобная ручка для несложного транспортировки. Эргономичная ручка, состоящая из мягким прорезиненным поручнем. Преимущества: Функция 4 в 1: кошения, сбор травы, мульчирование и боковой выброс Эффективное кошения с низким уровнем шума и без вредных выбросов Благодаря высокопроизводительному Li-Ion аккумулятору безупречное качество кошения Удовольствие от кошения дополнят централизованное регулирование высоты среза, пластиковый травосборник объемом 70 литров и другое оснащение Привод на колеса - 1 передача Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. состоящий из мягким прорезиненным поручнем. Преимущества: Функция 4 в 1: кошения, сбор травы, мульчирование и боковой выброс Эффективное кошения с низким уровнем шума и без вредных выбросов Благодаря высокопроизводительному Li-Ion аккумулятору безупречное качество кошения Удовольствие от кошения дополнят централизованное регулирование высоты среза, пластиковый травосборник объемом 70 литров и другое оснащение Привод на колеса - 1 передача Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. состоящий из мягким прорезиненным поручнем. Преимущества: Функция 4 в 1: кошения, сбор травы, мульчирование и боковой выброс Эффективное кошения с низким уровнем шума и без вредных выбросов Благодаря высокопроизводительному Li-Ion аккумулятору безупречное качество кошения Удовольствие от кошения дополнят централизованное регулирование высоты среза, пластиковый травосборник объемом 70 литров и другое оснащение Привод на колеса - 1 передача Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
характеристики
| Арт. No | 127389 |
|---|---|
| код EAN | 4003718056488 |
| Модельный ряд | PowerFlex |
| Тип аккумулятора | 36 V / 7.5 Ah |
| функция | функция 4в1 |
| корпус газонокосилки | листовая сталь |
| Тип привода колеса | 1 передача |
| Колеса на шарикоподшипниках | да |
| Для газонных площадей до (в м²) | 700 |
| Ширина захвата в см | 46 |
| Высота среза | 30-80 мм |
| Регулировка высоты среза | централизованное, 6-ступенчатая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип травосборника | 70 |
- Цена: 13 999 ₴

