Аккумуляторный очиститель швов МВ 2010 Easy Flex от AL-KO
- Нет в наличии
- Код: 113696
3 999 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Аккумуляторный очиститель швов от AL-KO МВ 2010 Easy Flex –аккумуляторный очиститель швов между плиткой и камнем, а также возле бордюров на садовых и парковых дорожках. Очиститель используется для удаления травы, сорняков и прочей растительности, которые растут на швах между тротуарной плиткой, брусчаткой и дорожками. Быстро и эффективно способен удалить растения, мох, мусор, а так же предотвращает рост сорняков и бурьяна. Высокая скорость вращения насадки способствует быстрой и эффективной работе без больших усилий со стороны пользователя.

ВНИМАНИЕ! AL-KO МВ 2010 Easy Flex не комплектуется аккумулятором и зарядным устройством. A
L-KO МВ 2010 Easy Flex – легкий и быстрый инструмент, который поможет привести садовые дорожки в ухоженный вид. Очиститель комплектуется нейлоновой и металлическими щетками, имеется 5-ти ступенчатый регулятор наклона головки.
Особенности:
|
Телескопическая штанга Телескопическая штанга позволяет комфортно работать не нагружая спину. Стальная штанга обеспечивает долгий срок службы |
|
Колесико Колесико позволяет плавно проходить территорию очистки |
|
D-образная рукоятка D-образная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента, а регулируемая дополнительная рукоятка позволяет легко маневрировать очистителем |
|
Эргономичная рукоятка Эргономичная рукоятка имеет прорезиненные накладки для комфорта работы |
|
Защитный кожух Защитный кожух предотвратит разбрасывание мусора в разные стороны |
Основные преимущества:
- Аккумуляторная батарея полностью заряжается за 50 минут.
- Удобное колесико небольшого диаметра позволяет плавно и быстро проходить территорию.
- Штанга инструмента прямая, сделана из прочного стального сплава.
- Простая, но в то же время удобная конструкция фиксации позволяет максимально быстро установить аккумулятор без прикладывания больших усилий.
Комплектация:
- очиститель AL-KO МВ 2010 Easy Fleх;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон;
- картонная коробка.
| Бренд | AL-KO |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время работы | 40 мин |
| Время зарядки | 50 мин |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Уровень звуковой мощности | 82.5 дБ |
| Уровень звукового давления | 62.5 дБ |
| Уровень вибрации | 1.8 м/с² |
| Вес | 1.8 кг (без аккумулятора), 2.95 кг (с аккумулятором) |
| Страна производитель | Австрия |
| Страна бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяца |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 82.5 дБ |
| Производитель | AL-KO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.95 кг |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 170 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
- Цена: 3 999 ₴














