Бензиновая газонокосилка AL-KO EASY 5.1 SP-S
- Нет в наличии
- Код: 113607
9 999 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

описание
- Центральная регулировка высоты среза с помощью ручки
- Оптимальные характеристики кошения и сбора травы благодаря аэродинамическому корпуса
- Функция 4 в 1 (кошение, улавливания, мульчирование, боковой выброс)
- Колеса размера XL, которые способствуют легкому передвижению
- 1-ступенчатый задний привод
XXL-комплектация: газонокосилка Easy по привлекательной цене. Вы получите истинное удовольствие от работы с газонокосилкой!
Бензиновая газонокосилка Easy 5.1 SP-S
Газонокосилка Easy 5.1 SP-S отличается превосходным соотношением цены и качества. Благодаря своей надежной технике и объемной комплектации бензиновый газонокосилка Easy 5.1 SP-S облегчит вам работу в домашнем саду.
Технические характеристики бензиновой газонокосилки Easy 5.1 SP-S
Благодаря ширине среза 51 см бензиновая газонокосилка обеспечивает легкий и удобный процесс кошения. Газонокосилка имеет 7 ступеней регулировки высоты среза травы, которое происходит центрально при помощи ручки в диапазоне от 30 до 75 мм. Это позволит максимально подогнать условия срезания травы к Вашим личным требованиям. Двигатель легко запускается и подходит для кошения газонов площадью до 1800 квадратных метров. Кроме того, благодаря эргономичной форме рукояти и силовом заднему приводу, который экономит чрезмерные усилия, повышается комфорт при работе с ней. Аэродинамический корпус из листовой стали позволяет достичь оптимальных результатов улавливания скошенной травы. Благодаря этому не нужно слишком часто чистить корзину-сборник объемом 70 л, изготовленный из тканевого материала. К тому же он не занимает много места при хранении.
характеристики
| Арт. No | 113607 |
|---|---|
| код EAN | 4003718058420 |
| Модельный ряд | Easy |
| Объем травосборника в л | 60 |
| Рабочий объем | 163 |
| мощность кВт | 2,5 |
| корпус газонокосилки | листовая сталь |
| двигатель | AL-KO Tech 165 OHV |
| Тип привода колеса | 1 передача |
| Ø колес спереди / сзади | 200/250 mm |
| Ширина захвата, см | 51 |
| Высота среза | 30-75 мм |
| Регулировка высоты среза | централизованное, 7-ступенчатая |
| Количество об / мин | 2850 |
| Вес (прибл.) | 34 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Объем травосборника | 70 л |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 750 |
- Цена: 9 999 ₴



