Реанимационная кровать с электроприводом для медучреждений и дома (4 секции) OSD-B05P
АКЦІЯ
- Готово к отправке
- Код: OSD-B05P
49 999 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Модель: OSD-B05P
Управление: электропривод
Количество секций: 4
Угол подъема головы: 80°
Угол подъема ног: 40°
Высота ложа от пола, (см): 50
Размер колес, (дюймы): 5"
Размер ложа, Д х Ш, (см): 194 x 84
Габаритные размеры, Д х Ш х В, (см): 213 x 98
Общая нагрузка, (кг): 280
Особенности
- Реанимационная кровать для медучреждений.
- Ложе кровати разделено на четыре секции: угол наклона головной и ножной секций регулируется при помощи электрического пульта управления.
- Рама кровати изготовлена из стали, что гарантирует ее сверхпрочность, надежность и устойчивость к повышенной нагрузке до 280 кг.
- Спинки кровати при необходимости быстро снимаются.
- Складные стальные поручни обеспечивают быстрый доступ к пациенту и его дополнительную защиту.
- Пятидюймовые колеса позволяют быстро перемещать кровать в помещении, а тормоза – фиксировать на месте.
- При отключении электроэнергии предусмотрена функция возвращения кровати в исходное положение.
- Предусмотрена возможность закреплять в раме штатив под капельницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2130 мм |
| Ширина кровати | 980 мм |
| Длина ложа | 1940 мм |
| Ширина ложа | 849 мм |
| Высота ложа от пола | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Каркас кровати | сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 80 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 49 999 ₴
