Кровать функциональная с электроприводом «SOFIA ECONOMY» OSD-91EV, (661880)
- Готово к отправке
- Код: OSD-91EV
49 999 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Электрическая функциональная кровать OSD-91EV — комфорт, безопасность и профессиональная реабилитация
Электрическая медицинская кровать OSD-91EV — это современное многофункциональное решение для ухода за пациентами, пожилыми людьми и людьми в период реабилитации. Модель сочетает электропривод, 4-секционное ложе, регулировку высоты и положения Тренделенбурга, обеспечивая максимальный комфорт пользователю и значительно облегчая работу ухаживающего или медицинского персонала.
Благодаря гибким деревянным ламелям ложе обладает повышенной упругостью и мягкостью, снижает нагрузку на позвоночник и способствует более быстрому восстановлению. Электрическое управление с пульта позволяет легко менять положение головной и ножной секций, а также высоту кровати — без физических усилий и риска для пациента.
Функции Тренделенбурга и Антитренделенбурга расширяют медицинские возможности кровати, а колёса с тормозами обеспечивают мобильность и надёжную фиксацию. Даже при отключении электроэнергии предусмотрена возможность возврата кровати в исходное положение.
Благодаря обтекаемому современному дизайну, OSD-91EV гармонично вписывается как в домашний интерьер, так и в оснащение медицинских учреждений.
Ключевые преимущества OSD-91EV
-
Электрическая функциональная кровать с 4 секциями
-
Регулировка высоты ложа для удобного вставания и пересаживания
-
Пульт управления для изменения положения без посторонней помощи
-
Гибкие деревянные ламели — дополнительный комфорт и поддержка тела
-
Тренделенбург / Антитренделенбург — для медицинских и реабилитационных задач
-
Колёса с тормозами — мобильность и безопасность
-
Максимальная нагрузка до 180 кг
-
Современный дизайн для дома и медучреждений
Технические характеристики OSD-91EV
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | OSD-91EV |
| Управление | Электропривод |
| Количество секций | 4 |
| Угол подъёма головной секции | 75° |
| Угол подъёма ножной секции | 40° |
| Высота ложа от пола | 25–65 см |
| Тренделенбург / Антитренделенбург | Да |
| Размер колёс | 5″ |
| Размер ложа (Д × Ш) | 195 × 90 см |
| Габаритные размеры (Д × Ш × В) | 215 × 104 × 100 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
OSD-91EV — это надёжная электрическая медицинская кровать, обеспечивающая комфорт пациента, удобство ухода и высокую функциональность каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Способ регулировки ножной секции | электрический (дистанционный пульт управления) |
| Количество моторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2150 мм |
| Ширина кровати | 1040 мм |
| Длина ложа | 1950 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Угол наклона головной секции | 70 град. |
| Угол наклона ножной секции | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
- Цена: 49 999 ₴



