Отпугиватель животных и птиц SO-746 на солнечной батарее и micro USB
- Нет в наличии
- Код: SO-746
1 150 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Отпугиватель кошек, собак, грызунов является эффективным, легким и удобным способом для борьбы с вредителями.
Его можно установить на стойку в саду или закрепить на стене или заборе в любом другом удобном месте.
Заряжается устройство от солнечной батареи или от micro USB даже в пасмурную погоду.
Во время подзарядки от micro USB прибор работать не будет. После того как батареи зарядятся, отключите кабель и отпугиватель готов к борьбе с вредителями.
Прибор срабатывает тогда, когда в радиусе действия датчика появляется животное. Наличие у отпугивателя многопозиционного переключателя частоты позволит вам выбирать вид непрошеных гостей, которых прибор будет отпугивать.
Все животные и насекомые имеют различную чувствительность к частотам ультразвука, поэтому, меняя их диапазон, можно подобрать ту частоту, которая будет давать самый лучший эффект именно против вредителей, нарушающих спокойствие на вашей территории.
Достоинства прибора:
- Простота установки и эксплуатации.
- Экологичность, не использует вредных и токсичных веществ.
- Наличие инфракрасного датчика и световых строб.
- Выборочное отпугивание различных видов животных благодаря переключателю частоты ультразвука.
- Регулировка чувствительности датчика движения позволяет подобрать порог срабатывания ультразвукового отпугивателя.
- Заряжается от солнечной батареи и USB кабеля.
- Влагоустойчивый корпус.
Применение:
- Установите прибор на стене, заборе или воткните в землю.
- С помощью правого переключателя (Sens.) установите порог срабатывания прибора - максимально 15 метров.
- С помощью левого переключателя (Freq.) выберите частоту, воздействующую на конкретных вредителей:
0 - OFF
1 - 13.5 - 20 кГц отпугивает грызунов, собак, лисиц, куниц.
2 - 15.5 - 25 кГц отпугивает котов, енотов, барсуков, скунсов.
3 - 25 - 34.5 кГц отпугивает птиц и летучих мышей.
4 - Световые стробы отпугивает енотов, кабанов, куниц.
5 - 13.5 - 20 кГц и световые стробы - универсальный режим.
Важно! Чтобы изменить настройки, необходимо всегда исходить из позиции OFF, а затем перейти непосредственно к функции которая вам нужна.
Характеристики
- КомплектацияПрибор, ножка для установки
- Источник питанияСолнечная батарея 5 V 500mA
- Гарантия12 месяцев
- Размер50 х 110 х 135 мм
- ПроизводительКитай
- Частотаот 13,5 до 40 кГц
- Угол охвата170 °, дальность 15 м
- Класс защитыIP 44
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Дальность действия | 15 м |
| Сектор действия | 170 ° |
| Частота излучаемого ультразвука | 40 кГц |
| Регулятор частоты ультразвука | 5 режимов |
| Наличие стробоскопа | Да |
| Наличие ИК-датчика | Да |
| Общие | |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 135 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прибор, ножка для установки |
- Цена: 1 150 ₴



