Ходунки складные шагающие алюминиевые10188/E/SL, (DL)
АКЦІЯ
-20%
- Готово к отправке
- Код: 10188/E/SL
1 699 ₴
1 359,20 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки складные шагающие алюминиевые
Шагающие ходунки выполняют роль дополнительной опоры при передвижении, не требуют поднимания ходунков, так как могут перемещаться путем перешагивания правой и левой части поочередно.
Особенности:
- легкая и прочная алюминиевая конструкция;
- двойная усиленная рама;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные мягкие накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
высота: 79-97 см. (8 уровней регулировки высоты);
ширина: 45 см.;
глубина: 25 см.;
диаметр трубы: 2,5 см.;
вес изделия: 2,6 кг;
цвет: серый;
максимальная нагрузка: 135 кг.
| высота | 79-97 см |
| ширина | 45 см. |
| глубина | 25 см. |
| диаметр трубы | 2,5 см |
| вес изделия | 2,6 кг |
| цвет | серый |
| максимальная нагрузка | 135 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Doctor Life |
| Артикул | 10188 |
- Цена: 1 359,20 ₴



