Стул туалетный складной стальной Dr.Life арт. 12627 для ослабленных пользователей
- Готово к отправке
- Код: 12627
2 769 ₴
2 132,13 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Стул туалетный складной стальной
Стул-туалет предназначен для санитарно гигиенических процедур при уходе за ослабленными пользователями. Для удобства использования и санитарной очистки стул имеет устойчивую конструкцию со съемной крышкой и ведром. Складной механизм позволяет сложить стул до компактных размеров. Для дополнительной безопасности пользователя стул имеет боковые подлокотники и спинку.
Особенности:
- складывающаяся стальная конструкция;
- долговечные пластиковые крепления и сидение;
- все части разборной конструкции удобно фиксируются кнопочным механизмом;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
ширина между подлокотниками: 45 см.;
высота сидения: 41-56 см. (7 уровней регулировки высоты);
подлокотники: фиксированные;
вес изделия: 4,9 кг.
цвет: темно-серый;
максимальная нагрузка: 114 кг.
| ширина между подлокотниками | 45 см. |
| высота сидения | 41-56 см |
| подлокотники | фиксированные |
| вес изделия | 4,9 кг |
| цвет | темно-серый |
| максимальная нагрузка | 114 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Doctor Life |
| Артикул | 12627 |
- Цена: 2 132,13 ₴



