Ходунки складные алюминиевые Dr.Life 12850 для пожилых людей
АКЦІЯ
-21%
- Готово к отправке
- Код: 12850*2
1 690 ₴
1 335,10 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки складные алюминиевые
Ходунки выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе, работают в режиме фиксированной рамы.
Особенности:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- двухсторонние надежные фиксаторы складывания/раскладывания;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
высота: 81- 91 см. (5 уровней регулировки высоты);
ширина: 43 см.;
глубина: 33 см.;
диаметр труб: 2,5 см;
вес: 3 кг.;
цвет: серый;
максимальная нагрузка: 135 кг.
| Высота | 81- 91 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 33 см |
| Диаметр труб | 2,5 см |
| Вес | 3 кг. |
| Цвет | серый |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Размер | UNI |
| Бренд | Doctor Life |
| Артикул | 12850 |
- Цена: 1 335,10 ₴



