Туалетное сидение 10764/B–
- Готово к отправке
- Код: 10764/B
1 349 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Туалетное сидение
Туалетное сидение 10764/B– это насадка на унитаз, что предназначена для приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Оборудовано простой и безопасной системой фиксации, соответствующей большинству современных унитазов. Контур сидения обеспечивает максимальный комфорт для людей с проблемой посадки. В целях безопасности пользователя насадка оснащена боковыми фиксаторами.
Особенности:
- простота в установке;
- долговечная пластиковая основа;
- надежная фиксация насадки с помощью дополнительных креплений;
- легкость в уходе за изделием;
Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- снятие напряжения с тазобедренного сустава;
Показания к применению:
- люди пожилого возраста;
- перенесшие травмы и операции в области тазобедренного сустава;
- люди с нарушенной координацией движений;
- тучные, страдающие избыточным весом пациенты;
- взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Стана производитель – Китай
Сертификаты: TUV, ISO
Технические характеристики:
| Ширина сидения | 34см |
| Длина сидения | 39 см |
| Высота сидения | 10см |
| Диапазон ширины унитаза | 32-39 см |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Doctor Life |
| Артикул | 10764/B |
- Цена: 1 349 ₴




