Облегченная УСИЛЕННАЯ инвалидная коляска Action 4 NG HD ( 55,5 см) Invacare
- Нет в наличии
- Код: Invacare Action 4 NG HD
41 990 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Облегченная УСИЛЕННАЯ инвалидная коляска Action 4 NG HD ( 55,5 см) Invacare
| Артикул | Action 4 NG HD-55.5 |
|---|---|
| Название | Инвалидная коляска облегченная Invacare Action 4 NG HD |
| Ширина сиденья | 55.5 см |
| Производитель | Invacare |
| Тип коляски | Комнатная, Механическая |
| Максимальная нагрузка | До 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Спинка | Не регулируемая |
| Подлокотники | Съемные, Регулируемые |
| Тип колес | Литые |
| Подножки | Съемные, Регулируемые |
| Гарантия | 1 год |
| Страна производитель | Франция |
Усиленная облегченная коляска Invacare Action4 NG HD – представитель серии колясок Action NG с усиленной рамой из алюминиевого сплава. Данная конструкция коляски рассчитана на пользователей с повышенной массой тела. Несмотря на общий вес коляски в базовой комплектации от 15,2 кг, она выдерживает максимальную нагрузку в 160 кг!
Все дополнительные опции и комплектующие взаимозаменяемые между моделями Action NG, поэтому каждый пользователь может укомплектовать коляску согласно своим требованиям и особенностям, чего нет у аналогичных моделях других производителей, которые ограничивают пользователей с повышенной массой теля только базовыми моделями с низкой эргономикой.
Action4 NG HD - отличное решение для пользователей с большим весом. Несмотря на большую нагрузку, которая приходиться на коляску, она достаточно легко управляема и маневренная. Евпропейские стандарты качества гарантируют безопасность в коляске с нагрузкой до 160 кг.
Технические характеристики:
|
Ширина сидения: |
50.5, 55.5, 60.5 см |
|---|---|
| Глубина сидения: | 40-45 см (возможно до 50 см) |
| Высота сидения от пола: | 36-51 см |
| Высота спинки: | 38.5, 41.0,43.5, 46.0, 48.5, 51,0 см |
| Вес (в базовой комплектации): | 15,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Invacare |
| Артикул | Invacare Action 4 NG HD |
- Цена: 41 990 ₴

