Облегченная УСИЛЕННАЯ инвалидная коляска Action 4 NG HD ( 50,5 см) Invacare
- Нет в наличии
- Код: Invacare Action 4 NG HD
21 900 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Облегченная УСИЛЕННАЯ инвалидная коляска Action 4 NG HD ( 50,5 см) Invacare
Усиленная облегченная коляска Invacare Action4 NG HD – представитель серии колясок Action NG с усиленной рамой из алюминиевого сплава. Данная конструкция коляски рассчитана на пользователей с повышенной массой тела. Несмотря на общий вес коляски в базовой комплектации от 15,2 кг, она выдерживает максимальную нагрузку в 160 кг!
Все дополнительные опции и комплектующие взаимозаменяемые между моделями Action NG, поэтому каждый пользователь может укомплектовать коляску согласно своим требованиям и особенностям, чего нет у аналогичных моделях других производителей, которые ограничивают пользователей с повышенной массой теля только базовыми моделями с низкой эргономикой.
Action4 NG HD - отличное решение для пользователей с большим весом. Несмотря на большую нагрузку, которая приходиться на коляску, она достаточно легко управляема и маневренная. Евпропейские стандарты качества гарантируют безопасность в коляске с нагрузкой до 160 кг.
Технические характеристики:
| Ширина сидения: | 50.5, 55.5, 60.5 см |
|---|---|
| Глубина сидения: | 40-45 см (возможно до 50 см) |
| Высота сидения от пола: | 36-51 см |
| Высота спинки: | 38.5, 41.0,43.5, 46.0, 48.5, 51,0 см |
| Вес (в базовой комплектации): | 15,2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invacare |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Invacare Action 4 NG HD |
| Бренд | Invacare |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 900 ₴

