Роллатор, арт. 2221
- Нет в наличии
- Код: 22221
4 890 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Роллатор, арт. 2221
Описание
Роллатор ТМ Garsia выполнен из высокопрочного алюминиевого сплава, благодаря этому обладает небольшим весом. Конструкция складная для легкого сберегания и транспортировки. Ходунки-роллаторы оснащены надежным сиденьем из пластика, полукруглым мягким упором для спины и корзиной для личных вещей. Рукоятки удобной анатомической формы и регулируются по высоте, оснащены ручными тормозами, обеспечивающими подтормаживание при движении.
Колеса литые, передние - самоориентирующиеся, задние - фиксированные.
Эффект:
- облегчение передвижения людям пожилого возраста и в период реабилитации;
- дополнительная опора во время ходьбы;
Назначение:
- в период реабилитации, при переходе к менее устойчивым устройствам (тростям);
- как вспомогательное средство в реабилитационный период после инсульта, когда пожилой или молодой человек сталкиваются с трудностями передвижения.
- при дегенеративно-дистрофических процессах, когда нужна дополнительная поддержка.
Страна производитель – Испания.
Технические характеристики:
| Производитель | Garcia |
| Страна | Испания |
| Материал | сплав алюминия |
| Высота | 750-930 мм |
| Общая ширина | 570 мм |
| Общая длина | 580 мм |
| Расстояние между поручнями | 460 мм |
| Высота сидения | 530 мм |
| Габариты сидения | 340х290 мм |
| Максимальная нагрузка | до 110 кг. |
| Вес изделия | 6 кг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARCIA |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Бренд | Garcia |
| Артикул | 22221 |
- Цена: 4 890 ₴





