Очиститель воздуха BEURER LW 220 на 40кв м
- Нет в наличии
- Код: LW 220
12 979 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Особенности Очиститель воздуха BEURER LW 220
-
Одновременная очистка и увлажнение воздуха даже в ночное время;
-
Бесшумный процесс работы;
-
Для помещения до 40 кв.м;
-
Двухуровневый ночной режим;
-
Можно мыть в посудомоечной машине;
-
Автоматическое выключение при полном испарении воды в резервуаре.
Описание
Beurer LW 220 black подарит вашему жилищу свежесть и уют, а также создаст атмосферу радости и хорошего настроения в вашем доме. Приятный минималистичный дизайн сделает данное устройство оригинальным декоративным элементом вашего интерьера.
Характеристики
|
Тип товара |
Очиститель воздуха |
|
Производитель |
Beurer |
|
Страна-производителей |
Германия |
|
Мощность |
2-4-7 Вт (в зависимости от выбранного режима работы); |
|
Регулирование мощности распыления |
Есть |
|
Объём резервуара для воды |
7,25 л |
|
Индикатор уровня воды в резервуаре |
Есть |
|
Габаритные размеры |
30 x 30 x 34 см |
|
Материал покрытия |
Пластмасса |
|
Автоматическое отключение |
Есть |
|
Комплектация |
Добавка для воды BEURER AquaFresh и очищающая жидкость BEURER Antical |
|
Тип питания |
От сети 100–240 В, 50/60 Гц; |
|
Размер упаковки |
35,5 x 35,0 x 39,8 см |
|
Номер EAN |
4211125660161 |
|
Вес |
5,5 кг |
Приходите в наш магазин по адресу Пр Герое Сталинграда, 10А и наши продавцы консультанты профессионально расскажут и покажут товары, которые представлены на полках магазина- это массажеры для тела, для рук, для глаз, лица, для похудения, массажные кресла, обогреватели керамические, карбоновые, настенные, электропростыни, тонометры, очистители-ионизаторы воздуха, нитрат тестеры, матрасы, подушки и многое другое. Перейдите по https://ecodom.kiev.ua/
Закажи прямо сейчас!
Заказать товар можно через форму заказа или позвонив нам по телефону:
(068) 292-27-79
(073) 200-99-58
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип увлажнителя | Мойка воздуха |
| Потребляемая мощность | 38 Вт |
| Объем резервуара для воды | 7.25 л |
| Рекомендуемый объем помещения | 38 куб. м |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 12 979 ₴

