Весы диагностические BF 198 Beurer
- Нет в наличии
- Код: 34137
2 149 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Весы диагностические BF 198 Beurer
Диагностические весы Beurer BF 198 с платформой с высокопрочного, небьющегося стекла (31 х 31 см) с 2 матовыми стальными электродами. Помимо определения основных диагностических данных, BF198 позволяют определить значение активного обмена веществ.
Особенности
- Дисплей круглой формы черного цвета с подсветкой.
- Модель оснащена современной системой управления при помощи сенсорных кнопок.
Позволяют определить:
- массу тела,
- долю жировой массы, долю тканевой жидкости, долю мышц в %, долю массы костей в кг,
- потребности в калориях (AMR) и ИМТ.
Дополнительные функции
- сенсорные кнопки;
- круглый дисплей черного цвета с подсветкой и цифрами 28 мм;
- 5 уровней активности;
- могут пользоваться до 10 человек.
Характеристики
- весы оснащены 10 ячейками памяти, в которых Вы и, например, члены Вашей семьи сможете хранить личные данные;
- максимально допустимый вес 180 кг, дискретность 100 г;
- технология включения - quick start;
- при выключении весов результаты измерений автоматически сохраняются;
- автоматическое отключение;
- индикация замены батареек, индикатор перегрузки;
- размеры в см 31 x 31 x 2,3;
- преобразование: кг/фунты/стоуны;
- в комплекте две батарейки CR2032 на 3 В.
Технические характеристики
BEURER(Германия)
Тип:Анализаторы состава тела
Способ измерения:Электронный
Максимальная нагрузка, кг:до 180
Гарантия, лет:2 года
Материал платформы:Стекло, Сталь
Форма:Прямоугольник
Память, пользователей:10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 10 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип элементов питания | Батарейки |
- Цена: 2 149 ₴

