Электронные диагностические смарт-весы Beurer BF 720 с платформой из прочного стекла для взвешивания до 180 кг
- В наличии
- Код: Beurer BF 720
3 747 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Весы напольные Beurer BF 720 - это надежное и функциональное устройство, которое поможет вам контролировать свой вес и следить за своим здоровьем. Сочетание точных измерений и современного дизайна делает их отличным выбором для тех, кто ценит точность и эстетическое оформление.
Данные точные диагностические смарт весы немецкого производителя Beurer - лучший выбор для привлекательного здорового тела. Определяют вес, массу жировой, костной, мышечной тканей, скорость обмена активного/основного обмена веществ. Индикация калорий, расчет индекса массы тела. Полный анализ тела и четкий обзор всех данных в приложении Beurer HealthManager. Платформа из прочного стекла для взвешивания до 180 кг. Взвешивайтесь с удовольствием и достигайте личных целей.
Преимущества весов напольных Beurer BF 720:
- Точные измерения. Весы оснащены высокоточными сенсорами, которые обеспечивают точные и надежные измерения вашего веса. Вы сможете получать аккуратные и точные результаты, которые помогут вам отслеживать свой прогресс и достигать поставленных целей.
- Многофункциональность. Весы предлагают не только измерение веса, но и другие полезные функции. Они могут измерять процент жира, мышц, воды и костей в организме, а также определять ваш базовый метаболизм. Вы сможете получить полную информацию о состоянии своего тела и эффективно управлять своим здоровьем.
- Память пользователей. Весы имеют функцию памяти, которая позволяет сохранять данные нескольких пользователей. Вы сможете отслеживать изменения своего веса и состава тела со временем и следить за своими достижениями в долгосрочной перспективе.
- Удобство использования. Весы обладают большим и ярким дисплеем, который обеспечивает четкое отображение результатов измерений. Они также имеют широкую и прочную платформу, что обеспечивает стабильность и комфорт при использовании.

Особенности диагностических весов Beurer BF 720
- Автоматическая передача данных в радиусе действия Bluetooth®-соединения после открытия приложения
- Определение веса тела, внутреннего жира, тканевой жидкости, мышечной массы, массы костей; индикация калорий, скорости активного/основного обмена веществ
- С расчетом ИМТ (индекса массы тела)
- Возможность настройки без приложения
- Память на 8 пользователей с автоматическим распознаванием пользователя
- Черный ЖК-дисплей; белая подсветка с индикацией инициалов пользователя
- Тонкие электроды из сатинированной нержавеющей стали
- 5 уровней активности
- Пользовательские ячейки памяти: 8
- Ячейки памяти для результатов измерений: 30
- Технология включения: Quick Start (быстрый запуск)
- Система автоматического отключения, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 180 кг
- Размер цифр: 23 мм (вес)
- Бесплатная загрузка в приложение beurer HealthManager

Основные характеристики диагностических весов Beurer BF 720
| Производитель | Beurer |
|---|---|
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Название прибора | Диагностические весы напольные |
| Размер цифр | 23 мм |
| Индикация костной массы тела | Да |
| Индикация жировой массы тела | Да |
| Индикация доли влаги в организме | Да |
| Количество ячеек памяти результатов измерения | 30 |
| Индикация процента мышечной ткани | Да |
| Сенсорное управление | Да |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Цена деления/шаг шкалы | 100 г /0,1 % / 1 кКал |
| Показ динамики | Да |
| Опорная поверхность из безопасного стекла | Да |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Мобильное приложение | Да |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Компактная конструкция | Да |
| Калории, активный метаболизм | Да |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Количество электродов | 4 электрода из сатиновой нержавеющей стали |
| Совместимость со смартфоном | iOS 12.0 и Android™ 8.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Размер прибора (ВхШхГ) | 2,5 х 30 х 30 см |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) | 5 х 35,2 х 35 см |
| Технология соединения | Bluetooth® |
| Автоматическое выключение | Да |
| Покрытие | Платформа из прочного стекла |
| Пять уровней активности | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет ИМТ | Да |
| Технология включения | Quick Start |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Калории, основной метаболизм | Да |
| Вес прибора | 1,6 кг |
| Вес прибора в упаковке | 2,06 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция памяти | Да |
| Объем памяти | 8 пользов. |
| Определение содержания воды | Да |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Расчет индекса массы тела | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 3 747 ₴








