Прибор дневного света Beurer TL 100
- Готово к отправке
- Код: TL 100
13 691 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
n 2 в 1 — прибор дневного света и декоративная подсветка! Исключительно равномерный свет интенсивностью 10 000 люкс принесет солнце в Ваш дом. Разноцветная декоративная подсветка создаст уютную атмосферу.
- Привлекательный дизайн благодаря светодиодной технологии
- Этот инновационный прибор дневного света можно подключить к смартфону и контролировать через приложение Beurer LightUp
- Исключительно равномерное освещение
- Интенсивность освещения: около 10 000 лк (в радиусе около 10 см)
- Без мерцания и ультрафиолетового излучения
- Пять вариантов времени воздействия (от 15 до 120 минут)
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Настраиваемая палитра из 256 оттенков, возможность задать индивидуальную цветовую гамму
- Устойчивая опора
- Диммер с десятью уровнями яркости
- Диммер с функцией памяти последнего заданного уровня яркости
- В комплект входит сетевой адаптер
- Медицинское устройство (прибор дневного света)
| Обозначение изделия | Прибор дневного света |
| Connect | да |
| Индикация времени воздействия | Пять уровней (от 15 до 120 минут) |
| Площадь области светового излучения | Ø 33 см |
| Beurer Connect | да |
| Регулятор яркости | да |
| Цветовой спектр в нм | прибл. 400–800 |
| Цветовая температура | 5 300 K +/- 300 K |
| Совместимость | iOS 10.0 и Android™ 5.0, Bluetooth® 4.0 и выше |
| Выходная мощность в Вт | 100–110 |
| Интенсивность освещения | прибл. 10 000 лк (в радиусе 10 см) |
| Световой поток, лм | прибл. 1730 |
| Медицинский прибор | да |
| Прибор работает от электрической сети | да |
| Подставка | да |
| Технология | Светодиодная технология |
| Таймер с функцией автоматического выключения | да |
| Перенос через | Bluetooth® |
| Размеры изделия | 152 x 72 см |
| Размеры изделия (Ш x В х Г) | 30,6 x 33,5 x 20,3 см |
| CE | да |
| Гарантия в годах (гарантийные условия подробнее описаны в инструкциях) | 3 |
| Европейский товарный код EAN | 4211125608354 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 691 ₴

