Лампа дневного света BEURER TL 50
АКЦІЯ лютого
- Готово к отправке
- Код: TL 50
7 824 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор дневного света дарит Вам свет в темные зимние месяцы. Излучая свет интенсивностью 10 000 люкс в радиусе около 15 см, он компенсирует дефицит солнечных лучей и помогает поднять настроение.n
- Привлекательный дизайн благодаря светодиодной технологии
- Компактная конструкция
- Исключительно равномерное освещение
- Интенсивность дневного света: около 10 000 лк (в радиусе около 15 см)
- Без мерцания и ультрафиолетового излучения
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Удобное управление одной кнопкой
- Устойчивая опора
- Медицинский прибор
Технические подробности
| Обозначение изделия | Прибор дневного света |
| Площадь области светового излучения | Ø 24,6 см |
| Цветовой спектр в нм | прибл. 400–800 |
| Цветовая температура | 5 300 K +/- 300 K |
| Удобное управление одной кнопкой | да |
| Выходная мощность в Вт | 100–110 |
| Интенсивность освещения | прибл. 10 000 лк (в радиусе 15 см) |
| Световой поток, лм | прибл. 1400 |
| Медицинский прибор | да |
| Прибор работает от электрической сети | да |
| Подставка | да |
| Технология | Светодиодная технология |
| Размеры изделия | 152 x 72 см |
| Размеры изделия (Ш x В х Г) | 27,1 x 24,7 x 14,6 см |
| CE | да |
| Гарантия в годах (гарантийные условия подробнее описаны в инструкциях) | 3 |
| Европейский товарный код EAN | 4211125608156 |
| Артикул | 60815 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 824 ₴


