Ультразвуковой освежитель воздуха Beurer LA 20
- Нет в наличии
- Код: LA 20
2 079 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор с разноцветной светодиодной подсветкой и ультразвуковой технологией увлажнения подарит Вам уют и хорошее настроение. Он имеет возможность мобильного использования благодаря USB-соединению.n
- Ультразвуковая технология увлажнения
- Подходит для распыления растворимых в воде ароматических масел
- Разноцветная светодиодная подсветка
- Возможность мобильного использования благодаря USB-соединению
- 1-уровневый режим работы
- Практически нулевой уровень шума
- Функция распыления, отключаемая подсветка
- Два варианта электропитания — интерфейс USB (кабель USB входит в комплект) или блок питания от сети через разъем USB (входит в комплект)
- Автоматическое выключение
- Легко моющиеся элементы
| Обозначение изделия | Ультразвуковой освежитель воздуха |
| Автоматическое выключение | да, при пустом резервуаре |
| подходит для распыления растворимых в воде ароматических масел | да |
| Масса | прибл. 175 г |
| Легко моющиеся элементы | да |
| Выходная мощность в Вт | 5 |
| Материал подкладки | мягкий дышащий хлопок |
| Разноцветная светодиодная подсветка | да |
| Размеры в см | 12 x 13,5 x 7,8 (Д x Ш x В) |
| Размер помещения в м² | 10 |
| Емкость резервуара | 80 мл |
| Ультразвуковая технология увлажнения | да |
| Разъем USB | да |
| Функция распыления, отключаемая подсветка | да |
| Размеры изделия | 152 x 72 см |
| CE | да |
| Гарантия в годах (гарантийные условия подробнее описаны в инструкциях) | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Ароматизатор |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 27 куб. м |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.08 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 0.17 кг |
- Цена: 2 079 ₴




