Электронные кухонные весы KS 51 из износостойкой нержавеющей стали и пластика до 5 кг, Beurer
- Нет в наличии
- Код: KS 51
2 171 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Подарите своей кухне практичный и удобный аксессуар в виде кухонных весов BEURER KS51 классического серебристого оттенка. Минимальный шаг взвешивания составляет 1 г, максимальный вес - 5 кг. Элементом питания представленных электронных весов выступают 2 батарейки CR2032. Благодаря функции автоматического отключения вам не придется часто менять батарейки - устройство не будет нагреваться и прослужит гораздо дольше.
Интересной особенностью кухонных весов BEURER KS51 является двойное покрытие. Поверхность устройства выполнена из износостойкой нержавеющей стали, на нем не видно жирных пятен и царапин. Корпус весов сделан из прочного, но легкого пластика, что не прибавляет лишних граммов устройству. Приятным бонусом станет подсветка, позволяющая пользоваться весами даже при выключенном свете.

Кухонные весы KS 51 - плоские весы для кухни из сатинированной нержавеющей стали.
Основные характеристики
- Рабочая поверхность из полированной нержавеющей стали
- Легко моющееся покрытие, на котором не остается отпечатков пальцев
- Компактный корпус толщиной всего 15 мм
- Дисплей с черной подсветкой
- Современное сенсорное управление
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 18 мм

Уход за весами:
- Весы следует беречь от сотрясений, влаги, пыли, химических веществ, сильных перепадов температуры и держать вдали от источников тепла (печи, нагревательные приборы).
- Чистка: весы можно протирать влажной тряпкой, при необходимости с применением моющего средства. Не окунайте весы в воду. Никогда не мойте весы под проточной водой.
- Не нажимайте на кнопки острыми предметами или слишком сильно.
- Не используйте едкие чистящие средства.
| Функция длительной индикации результата | Нет |
|---|---|
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 18 мм |
| Единицы измерения | г, унции, мл |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 5 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры дисплея | 5,3 x 2,4 см |
| Батарейки | Две батарейки CR2032 на 3 В |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 3,5 х 20 х 22,4 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,5 х 18,2 х 20,3 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,484 |
| Вес прибора (кг) | 0,4 |
| Материал | Полированная нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Унции, Грамм, Миллилитры |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 2 171 ₴






