Электронные кухонные прецизионные весы KS 36 с юстировочным весом Beurer, (Германия)
- Готово к отправке
- Код: KS 36 beurer
2 717 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Абсолютной точностью могут похвастаться кухонные весы BEURER KS36 черного цвета. Данная модель предназначена для взвешивания красителей, специй и сыпучих продуктов. Максимальный вес, который тянут электронные весы, равен 2 кг, а шкала деления - 0,1 г. Устройство функционирует благодаря 4 батарейкам ААА - они недорогие и легкодоступные. Единицами измерения выступают унции и граммы.

Большим преимуществом кухонных весов BEURER KS36 является интеллектуальная светодиодная подсветка - экран загорается для показа результата проверки. Устройство компактно, толщина его всего 20 мм, а потому его можно брать с собой. Весы имеют функции тарокомпенсации и автоотключения. Размер дисплея составляет 5 см, а размер цифр - 10 мм, что немало для такого миниатюрного устройства.

Beurer KS 36 - стильные супертонкие кухонные весы для взвешивания порошков и пряностей, с особо чувствительной шкалой.
Основные характеристики
- Подходят для взвешивания специй, красителей и сыпучих продуктов
- Функция калибровки взвешивания
- Компактный корпус толщиной всего 20 мм
- Дисплей загорается только для индикации результатов
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 10 мм
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
|---|---|
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 10 мм |
| Единицы измерения | г, унции |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 2 кг/0,1 г < 500 г |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размеры дисплея | 5 x 1 см |
| Батарейки | Четыре батарейки AAA на 1,5 В |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,6 х 18 х 23,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2 х 9,5 х 19 см |
| Название прибора | Высокоточные весы |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,666 |
| Вес прибора (кг) | 0,45 |
| Материал | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 2 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Да |
| Измерение объема жидкости | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Батарейки | 4 ААА на 1.5 В |
- Цена: 2 717 ₴









