Электронные кухонные весы BEURER KS 34 Stainless Steel из нержавеющей стали до 15 кг
- Готово к отправке
- Код: KS 34 Stainless Steel
2 139 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Для взвешивания круп, фруктов и овощей, а также других пищевых продуктов идеально подойдут электронные кухонные весы BEURER KS 34 Stainless Steel, выполненные из нержавеющей стали. Их стильный внешний вид и современный дизайн прекрасно дополнят интерьер любой кухни. Используя эти весы, можно взвешивать предметы весом до 15 кг. А функция удержания значения позволяет надолго зафиксировать отображение этого веса на дисплее.

Кухонные весы BEURER KS34 Stainless Steel оснащены большим жидкокристаллическим дисплеем с крупными цифрами, что делает их использование удобнее. Управление этой моделью осуществляется с помощью сенсора, а функция автоотключения позволяет сэкономить заряд батареи и продлить срок их эксплуатации.
Кухонные весы имеют стильный дизайн с интеллектуальным светодиодным дисплеем, загорающимся только во время взвешивания. Удобная и практичная модель для кухни, рассчитанная на очень большой максимальный вес.
Основные характеристики
- С функцией удержания: продолжительная индикация веса после взвешивания крупных предметов
- Покрытие, не оставляющее отпечатков пальцев (аnti-fingerprint): поверхность со специальным покрытием для легкой очистки
- Современная система управления при помощи сенсорных кнопок
- Светодиод Magic: дисплей появляется только в процессе измерения
- Функция довешивания
- Размеры: 20 x 26,3 x 2,1 см
- Максимальный вес 15 кг
- Система автоматического отключения, индикация перегрузки
- Размер цифр: 25 мм

| Функция длительной индикации результата | Да |
|---|---|
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Размер цифр | 25 мм |
| Единицы измерения | г, кг, унции, фунты:унции |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 15 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры дисплея | 9,5 x 2,5 см |
| Батарейки | Четыре батарейки AAA на 1,5 В |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4 х 23 х 30 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 1,7 х 20 х 26,3 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,01 |
| Вес прибора (кг) | 0,75 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | 4 батарейки AAA на 1,5 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Счетчик калорий | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Вес | 0.75 кг |
- Цена: 2 139 ₴









