Электронные кухонные весы KS 25 со съемной чашей из прочного стекла от Beurer
- В наличии
- Код: KS 25 beurer
1 829 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Если вы цените практичность и комфорт, то кухонные весы BEURER KS25 обязательно вам понравятся. Производитель гарантирует ювелирную точность измерений до 1 г, а максимально допустимый вес взвешиваемых продуктов равен 3 кг. В случае перегрузки сработает индикация, отображающаяся на экране. Электронные весы питаются от 2 батареек ААА, которые при необходимости можно купить в любом канцелярском магазине.

Огромным преимуществом кухонных весов BEURER KS25 является съемная чаша емкостью 1,2 л. Чаша выполнена из прочного стекла, а потому ее можно мыть в посудомоечной машине. Съемная чаша помогает взвешивать даже сыпучие ингредиенты. Платформа весов сделана из пластика, она не скользит и не сдвигается при использовании. Данная модель имеет дисплей с синей подсветкой, что дает возможность взвешивать продукты даже при плохом освещении. Дополнительная функция автоотключения обеспечивает долгий срок службы весов и экономит заряд батареек.
Основные характеристики
- Дисплей с синей подсветкой
- Чаша емкостью 1,2 л
- Чашу можно мыть в посудомоечной машине
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Диаметр чаши 14,2 см
- Размер цифр: 22 мм

| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Да |
|---|---|
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Допустимая нагрузка | Да |
| Размер цифр | 22 мм |
| Единицы измерения | кг, г, фунты:унции |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Чашу для взвешивания можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 3 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Нет |
| Размер чаши | Ø 14,2 см |
| Размеры дисплея | 6,5 x 2,8 см |
| Батарейки | Две батарейки AAA на 1,5 В |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 12 х 19,5 х 23,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 5 х 15 х 22 см |
| Название прибора | Кухонные весы |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,64 |
| Вес прибора (кг) | 0,47 |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 3 кг |
| Конструкция тары | чаша, платформа |
| Съемная тара | Да |
| Объем чаши | 1.2 л |
| Материал тары | стекло |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Счетчик калорий | Нет |
| Последовательное взвешивание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 0.47 кг |
- Цена: 1 829 ₴






