Весы кухонные для диетического питания Beurer DS 61
-2%
- Готово к отправке
- Код: DS 61
3 489 ₴
3 419,22 ₴
+380 (73) 200-99-58
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные диетологические весы - умный помощник в сбалансированном питании, приготовлении полезных и малокалорийных блюд, рассчитают калорийность блюда путем сложения энергетической ценности каждого ингредиента.
Основные характеристики
- Питательная и энергетическая ценность 950 стандартных блюд и 50 свободных ячеек памяти (ккал, кДж, хлебные единицы, содержание жиров, белков, углеводородов и холестерина)
- Современное сенсорное управление
- 99 ячеек памяти для результатов измерений
- Функция тары
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Размер цифр: 13 мм

| Питательная и энергетическая ценность | Да |
|---|---|
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| Функция памяти | 99 ячеек памяти для результатов измерений |
| Размер цифр | 13 мм |
| Единицы измерения | г, фунты, унции |
| Функция таймера | Нет |
| Функция тары | Да |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 5 кг/1 г |
| Сенсорное управление | Да |
| Размеры дисплея | 6 x 4,5 см |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Технология соединения | Нет |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 5 х 20 х 25 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,4 х 16,5 х 23 см |
| Название прибора | Кухонные весы для диетического питания |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,83 |
| Вес прибора (кг) | 0,571 |
| Материал | Стекло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Съемная тара | Нет |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Счетчик калорий | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикация перегрузки | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Крепление на стену | Нет |
| Единицы измерения | Унции, Грамм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 0.571 кг |
- Цена: 3 419,22 ₴



