Эко-весы для багажа Beurer LS 20 ECO до 50 кг без батареек, со встроенным динамо-генератором и ЖК-дисплеем
- В наличии
- Код: Beurer LS 20 ECO
1 719 ₴
1 375,20 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Собираетесь в отпуск или командировку, но не знаете, как не прогадать с багажом, чтобы не пришлось в аэропорту выкладывать лишние вещи – LS 20 ECO багажные весы Beurer помогут решить проблему, ведь компактное изделие с высокой точностью определяет вес багажа. С товаром вы сможете сэкономить собственное время, ведь будете в курсе, уложились вы в лимит по массе или нет. Небольшой размер и вес прибора дает возможность взять их с собой на отдых, чтобы на обратном пути сувениры родственникам не перевесили допустимой нагрузки.
Немецкое качество весов доказано годами производства, большим количеством позитивно настроенных пользователей и соответствующими сертификатами на товары. Модель LS 20 ECO багажных весов от Beurer служит для измерения багажа, который вы берете с собой в поездку или путешествие. Допустимая нагрузка на весы равна 50 кг, а отсутствие аккумулятора в приборе упрощает его эксплуатацию. Вместо батареек или аккумулятора весы оснащены встроенным электрогенератором.
С покупкой багажных весов вы получаете:
- точный вес багажа;
- возможность определить массу чемодана в домашних условиях;
- экономию времени в аэропорту;
- личный помощник в багажных делах.
Наиболее актуальна модель багажных весов Beurer LS 20 ECO для людей, которые регулярно в дороге:
- тех, кто любит путешествовать;
- пользователей, работа которых связана с командировками;
- тех, кто живет и работает в разных городах или странах.
Планируя свой отпуск, стоит все просчитать до мелочей, включая и вес багажа. С представленными весами вы будете уверенными в успешности любой поездки. Изделие подходит и для определения массы других предметов, главное чтобы вес не превышал 50 кг.
Особенности эко-весов для багажа Beurer LS 20 ECO
- Идеальный спутник во время авиаперелетов — забудьте о доплате за перевес багажа
- Весы без батарейки всегда готовы к работе
- Багажные весы со встроенным динамо-генератором
- Автоматическая функция длительной индикации
- Ремешок для удобного компактного хранения
- Дисплей с четкими символами
- Также можно использовать для взвешивания других объектов
- Технология включения: динамо-генератор
- Автоматическое выключение, индикация перегрузки
- Максимальный вес: 50 кг
- Размер цифр на дисплее: 11,5 мм
Основные характеристики эко-весов для багажа Beurer LS 20 ECO
| Страна регистрации бренда | Германия |
|---|---|
| Название прибора | Багажные весы |
| Размер цифр | 11,5 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 50 кг/10 г |
| Фонарик | Нет |
| Встроенная измерительная лента | Нет |
| Длина пояса | 15,1 см |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Комплектация | Багажные весы LS 20 Ремень Инструкция |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) (см) | 4,6 х 19 х 6,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 2,8 х 17,3 х 2,8 см |
| Батарейки | Батарейки не требуются |
| Технология включения | Dynamo-Power |
| Вес прибора (кг) | 0,104 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 0,18 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кантера | Электронный |
| Предел взвешивания | 50 |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 1 375,20 ₴



