Весы пластиковые Beurer PS 240 до 180 кг с технологией Quick Start и точностью до 50 г
- Нет в наличии
- Код: Beurer PS 240
2 179 ₴
- +380 (44) 225-22-22
- +380 (68) 292-27-79

Пластиковые напольные весы PS 240 немецкой ТМ Beurer легкие и очень практичные: выдерживают вес до 180 кг, имеют большой экран с крупным шрифтом, для их включения и отключения не надо дополнительно наклонятся и нажимать кнопки - функции срабатывают автоматически.
Электронные пластиковые весы отличаются высокой точностью определения массы тела. Аналогичные модели напольных приборов обычно имеют цену деления 100 г, в то время как весы PS 240 с минимальной погрешностью определяют вес пользователя с точностью до 50 г. Благодаря тому, что весы легкие, не требуют электропитания от сети, прибор можно устанавливать в любом удобном месте или брать с собой в поездки. Еще одна отличительная особенность этой модели - не скользкая прорезиненная платформа, позволяющая безопасно использовать весы в детских спортивных секциях, дородовых кабинетах для беременных или для взвешивания пожилых и людей с ограниченной подвижностью. Качество пластиковых весов PS 240 уже оценили фитнес-тренеры, косметологи, медики и массажисты, заботящиеся о здоровье своих клиентов.
Уникальные технические характеристики пластиковых весов ТМ Beurer
- Большой ЖК-экран. Данная модель отличается увеличенным дисплеем с высотой шрифта 33 мм. Белые цифры отлично просматриваются на черном экране.
- Индикация перезагрузки. В случае взвешивания человека с массой тела более 180 кг срабатывает оповещающий датчик. При это внутренний механизм и точность устройства не пострадает.
- Автоматическое отключение. Весы через несколько секунд после снятия нагрузки отключаются самостоятельно.
- Функция включения Quick-Start. Прибор мгновенно включается, как только пользователь станет двумя стопами на платформу и выровняет центр тяжести.
- Удобная платформа. Размер прорезиненной платформы универсальный. На нем комфортно располагаются стопы любого размера.
- Цена деления 50 г. Прибор относится к высокоточной электронной технике, его погрешность минимальная и не превышает 50 г.
Преимущества весов PS 240
- Не скользкая поверхность. Верхняя платформа имеет прорезиненное тонкое покрытие, позволяющие безопасно становиться на весы в любой обуви или влажными стопами.
- Пригодны для людей любого телосложения. Весы рассчитаны на взвешивание как детей, так и взрослых людей с массой тела до 180 кг.
- Отличное качество. Электронное устройство изготовлено из прочных, удароустойчивых материалов и рассчитаны на каждодневную, многократную эксплуатацию.
- Работают от батарейки. Благодаря тому, что весы автоматически включаются и отключаются, использование элемента питания происходит в эконом-режиме.
Основные характеристики Beurer PS 240
| Производитель | Beurer (Германия) |
|---|---|
| Мобильное приложение | Нет |
| Сигнал тревоги | Нет |
| Интеллектуальная светодиодная подсветка | Нет |
| Поверхность, на которой не остаются следы от пальцев | Нет |
| 8-миллиметровое небьющееся стекло | Нет |
| Большой дисплей размера XL | Нет |
| Размер цифр | 33 мм |
| Единицы измерения | кг/фунты/стоуны |
| Максимальный вес/шаг шкалы | 180 кг/50 г |
| Размеры опорной поверхности | 30 x 30 см |
| Технология включения | Quick Start |
| Подсветка дисплея | Да |
| Размер в упаковке (ВхШхГ) | 4,2 х 34 х 33,5 см |
| Размер прибора (ВхШхГ) | 2,1 х 30 х 30 см |
| Название прибора | Напольные весы |
| совместимость со смартфоном | Нет |
| Батарейки | Три батарейки AAA на 1,5 В |
| Материал | Пластик, платформа из Soft Grip, накладка из нержавеющей стали |
| Вес прибора (кг) | 1,38 |
| Вес прибора в упаковке (кг) | 1,63 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Точность измерения | 50 г |
| Система диагностики | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция автовключения | Да |
| Тип элементов питания | другие |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 1.38 кг |
- Цена: 2 179 ₴



